Люцифер

Почему свободных женщин десятки миллионов , а выбора -нет?)))....💋 🍷 🖐️

Ответы · страница 2
Мира Донна

потому что многие из них с детьми, а другие хотят детей))))))))))))))))))))))))))

Люцифер

не понял кто кого хочет?!))

Мира Донна

Ваш вопрос о ком? Вот они и хотят детей))))

Люцифер

зачем?! -скоро все в рай толпой-- как сказал Пукин)))😇

Мира Донна

так это еще с СССР известно, если вдарят по нам атомным - вариантов нет((((

Люцифер

поэтому Брежнев и целовал Картера трижды))… а пукин привлек Арабов в друзья и китаезов)) отдав им Курилы... мир стоит денег ..))и УМА))

Мира Донна

Нет, а про Курилы не слышала, тем более Китайцам

Мира Донна

Так это в 90-х, в 2000+ ПОД Хабаровском острова отдали, а про Курилы надо спросить, есть тут с ДВ

Патимат Касумова

Слишком высокая планка, хотя сам из себя ничего не представляешь

Люцифер

толстые и невежественные из Азии заполонили россию....

Патимат Касумова

Кому то толстые нравяться а кому то худые. На вкус и цвет товарища нет.

Елена

Выбор есть, просто катастрофически трудно найти своего человека

Люцифер

ленка -котик мордочка прелесть ))

Люцифер

прическу поправь ...сбилась )))

Алла Ковалевская

да из вас мужиков и выбрать то нечего, вот мы и в свободном полете

Люцифер

всем спокойной ночи..))))))

Ми
Милая

Меньше выбирать надо а то оостанешься вообще без никакой😅

Люцифер

😁 💋 твоими устами бы да мед пить а ты -...бука))

Алина N

наверное потому, что эти женщины не стремятся попасть в кабалу

Люцифер

кабала это содержание)) а содержание разное)) что предлагается плоские формы и речь бессвязная)))

Люцифер

ну а что еще может быть в браке?

Алина N

именно про это я и сказала изначально))

Бешеная Газель

Потому что свободные женщины не намерены свою свободу терять.

Люцифер

а кому вы нужны со своей собакой( свободой)))??

Бешеная Газель

А я не вещь, чтобы быть кому-то нужной. Себе я буду нужна всегда.

Наталия

Возможно большие у вас требования. Думаю, свою все же найдете.

Луиза

А почему настоящих мужчин все меньше и меньше с каждым днем?

Люцифер

а здесь -грешницы необыкновенные....

Люцифер

я знаю это -то и губит всех....!

Луиза

так трудно же святыми быть на грешной Земле

Люцифер

трудно.. терпи боль, научись сохранять личную мотивацию к нежности и счастью🖐️ 😁

Люцифер

не волнуйся.. ладно я целую страшшненькую такую-Лолита!))

Вера Нугманова

а может Вы не достойны и мы не хотим смотреть в Вашу сторону

Люцифер

разводы об этом говорят... 30 миллионов -одиноких девушек по стране )))🤑 каждая вторая))

Вера Нугманова

неужели так много? я никогда не была одинока, с 1 сама разошлась, а 2 умер 7 лет назад,-прожили душевно 28 лет

Вера Нугманова

наверно больше рождается женщин или погибает много мужчин

Люцифер

истоки новой пенс. реформы_ всех теток на Крымский п-ов))

Люцифер

воот прекрасно к Крымским татарам-но погостить!)) согласен))🍻 🤝

Ол
Ольга

когда в шкафу много одежды.....как правило и одеть-то нечего!

Люцифер

пойдем протыренным путем через Зад!)))..

Люцифер

творческий подход))...арал наше море))

Ол
Ольга

тоже не плохо😝 😝 😝 😝 😝 😝

Люцифер

рад нашему знакомству ..нас здесь поштучно))👅 💋 🥃 👍

Люси Марево

А...спроси или у нарколога или у уролога..,)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Люцифер

готовлю напиток любви для заблудших))🥃 🥃 👅

Люси Марево

Увольте...от такого напитка....Я луЧЧе ещё поблуждаю....и получше парнишку найду!))))))))🤣 🤣 🤣 Покеда!💃

Люси Марево

Да, это статья!))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Люцифер

да ладна кому нада тот имеет))...сейчас рынок в деревне с избытком..))

Люси Марево

Да, дыр в заборах в деревнях - навалом....Одни старухи в деревнях остались. Пока. пока. не задерживаю твой отъезд в деревню.... И баста! Ушла чай пить!!!!!!Окончательное Пока!🙂 💃

Лариса Ларина

и правда...почему ,наверное, выбиральщики такие....😂 😂 😂

Люцифер

как на выборах преза- одни старухи(((((((((((( глухие и тупые!😅 🆘

Анна Ромашко

Не нужно было их баловать или портить. Сами виноватые.

Анна Ромашко

А как же Вы думали ? За свои грехи нужно платить. Так что выбора у Вас нет.

Люцифер

вы безгрешны?)))💏

Люцифер

да ладно..просто памяти уже пало как в смартфоне))😅

Анна Ромашко

Нет. При полной пока что !

******

Надо знать кого хотите найти и не распыляться на всех.

Люцифер

попробуйте статаь мужчиной на час)))😆

Люцифер

определиться ко ты и понять почему нет выбора ...сосут все одинаково😜 🍻

Ники Бер

просто они не доверяют нашему выбору и выбирают сами..

Люцифер

грубые стали в выборе- крах..))

Татьяна Варакутина

наверное, слишком высокие требования у вас к женщине

Татьяна Варакутина

может вы не там ищите себе женщину

Татьяна Варакутина

ну уж со страной я с вами не соглашусь, ищите тогда в другой стране

Св
Светлана_Светлана

Ну наверноеинадо по миру поездить. Может подберете

Татьяна Пронькина

вы сами не знаете чего хотите,поэтому и выбора нет.

Люцифер

куда дальше питера-то? ))...

Татьяна Пронькина

есть дороги и места куда уж дальше Питера.

Люцифер

а ты по ходу в париже на столе?))где модниц куча))💅 👄 👅

Татьяна Пронькина

я про себя молчу,сейчас речь о тебе.

Люцифер

не люблю черный цвет))мне бы рома литр и коня под седлом..)

Как То Так

ну вероятнее они не участвуют в ваших выборах)))

Люцифер

ну да ..как-то мимо кассы)))….денег мало!

Люцифер

одна перекрыла всех)) на время

Как То Так

держите значит , все на время, даже жизнь..