-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 56 дней 14 часов 13 минут 37 секунд 533 миллисекунды.

Народные приметы и фольклор Руси.

Крестьяне на Руси обходили родники и ключи и приговаривали "Подземная водица, отмыкаем тебе пути вешние".
Никоны не зачинали сеять, потому что снег еще лежит.
Прилетал зяблик.
Родившиеся в этот день боятся холода. Им следует носить гранат.

Народные приметы и фольклор Руси.

Крестьяне на Руси обходили родники и ключи и приговаривали "Подземная водица, отмыкаем тебе пути вешние".
Никоны не зачинали сеять, потому что снег еще лежит.
Прилетал зяблик.
Родившиеся в этот день боятся холода. Им следует носить фанат.

Ответы
М(
Милочка (*)

Спасибо))) А Вы напишете по 28 июля, когда придёт лето?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Окончание отсчёта: Четверг 01 июня 2023 года 00:00. там другой отсчет пойдет.

М(
Милочка (*)

ВОт в другом отсчёте будет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

там до Нового года отсчет пойдет

Татьяна Владимирская

до 26 апреля додержитесь в этих всех вещаниях?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хочешь рассмешить Бога скажи о своих планах. От себя-если не возникнут форс-мажорные обстаятельства публикации будут продолжаться. На этом сайте просто попутно,у меня аккаунт в фейсбуке. Материал для постов готовится туда

Татьяна Владимирская

примерно 15 раз я читаю вот эту заунывную фигню про фейсбук))

-Я Мойша, -Не Еврей.

не читайте.я вас не заставляю мне вопросы задавать

Татьяна Владимирская

реклама хороша, когда ненавязчива. Вы так не умеете)

-Я Мойша, -Не Еврей.

я ничего не рекламирую.у каждого свои тараканы .здесь много таких темкоторые мне не нравятся. я отписываюсь от них. что бы в моей ленте они не появлялись.Если мои посты волнуют у вас эмоции -отпишитесь.Добавьте меня в свой ЧС.И будет счастие вам.

Татьяна Владимирская

доживем до 26 числа, там подумаю))

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Зимы осталось: 239 дней 5 часов 54 минуты 32 секунды 978 миллисекунд. Окончание отсчёта: Пятница 01 декабря 2023 года 00:00

Зинаида Бадяева

Интересные народные приметы,спасибо !!

-Я Мойша, -Не Еврей.

кое кто негативно отзывается.🖼

Зинаида Бадяева

Первоцвета рвать нельзя - запрет !! Они очень красивы и совершенно различны в разных регионах страны !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас их целые оппушки ,лощины.Рагульки называем

Al
Ali

да