Дмитрий Булыгин

Добрый вечер! Ситуация сын моей половинки против нашего общения~

Ответы · страница 2
Алла Огрызько

мой вообще против любого , дружить надо

Анна

И да два года ситуация не изменилась?

Люби Мое Творение

Сколько лет половинке?

Дмитрий Булыгин

21 дочери 23 живет отдельно

Люби Мое Творение

Ооо...я думала подросток. Это уже взрослый мэн, с ним по взрослому надо поговорить.

Дмитрий Булыгин

Он не воспринимает меня самое интересное

Люби Мое Творение

Ну, это его проблемы. Лишь бы женщина вас воспринимала

Дмитрий Булыгин

Это спорный вопрос? Она перед сыном высказывает так как будто я ей безразличен, а мне говорит другое! Как быть?

Люби Мое Творение

Оооо.....это ж предательство с ее стороны. Сын понимая что она вас не любит, и принимает в штыки вас...

Ма
Марта

Значит есть причина.

Ма
Марта

Попробуйте наладить с ним контакт, тогда будет всё хорошо.

~E
~ Eva Lansca ~

А сколько лет ему??

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм....А почему?? Что он говорит?

Дмитрий Булыгин

Дети для матери желают лучшего, а во мне он не витыми

Ol
Olga

Сколько лет сыну?

Ol
Olga

Обычно маленькие детки верят в примирение родителей. А этот должен понимать уже, взрослый. Вы е

Дмитрий Булыгин

Самое интересное сам я инвалид может это имеет роль

Ol
Olga

Значит, денег хватает. А с ним говорили про это?

Бываю Хорошей

Сколько лет сыну

Бываю Хорошей

Чем же вы так ему не угодили

Дмитрий Булыгин

Просто сын для матери желает лучшего мужчину

Бываю Хорошей

В таком возрасте как он, это уже не его дело, его вырастили, пусть теперь и мама будет счастлива, а вам нужно это доказать, конечно если вы реально и серьёзно хотите быть с этой женщиной

Дмитрий Булыгин

Я вас понял и услышал. Спасибо!!!!

Элен Ренбауэр Z

Обычное явление.

Элен Ренбауэр Z

Тут главное, как половинка к этому относится. Если серьёзно, боритесь. Если стоит выбор, смиритесь. Тут советы бесполезны. Если в шахматы играли хоть раз, поймёте.. Каждый ход имеет значение для финала игры. Сама это прошла

Дмитрий Булыгин

Спасибо! Сам не могу толком разобраться ! А она мне нравится я влюбился или это обман

Элен Ренбауэр Z

Вот и не гоните лошадей. Пусть все идёт по тихоньку. Подростки сложное создания🤷‍♀️ Кто то счастья своим родителям желают, кто то только себе. Только ваши серьёзные отношения покажут, с кем ей по жизни остаться

Оленка

А он тут при чем?

Sa
Sabrina

Добрый. Почему?

Дмитрий Булыгин

Я инвалид , а дети хотят лучшего

Господин Дроссельмейер

Ишь какой

На
Наблюдатель

ремнём!!

Ир
Ирина

Эгоист

Ир
Ирина

Женщина должна сама ему объяснить, если к вам у неё сер езные отношения..

Ир
Ирина

Конечно, она сама его воспитала, пусть и объяснит, что завтра он женится и мама ему будет не нужна, а одной не просто..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что?

Сергей Остёрский

Это ситуация нередкая. Смотри фильм "Мама вышла замуж" С Л. Овчинниковой, О. Ефремовым и Н. Бурляевым.