Наталья

Сидит старичок в парке, мимо проходит молодая девушка. Он, провожая её взглядом бормочет:
— Господи, забрал силы — забери и мысли.
🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в Италии старик в парке совращал малолеток. на скамейке вёл беседы, а потом в кусты девочек

Наталья

Жаль, что дети и старичок не были под присмотром!

Юрий Суровегин

.....дааа знакомо...

Юрий Суровегин

.....старею сам...правда жена и сейчас ругает,когда комментирую проходящею...

Наталья

😆😅 возраст не может вытравить мужской дух!!!

Юрий Суровегин

.....это как в том анекдоте...жена мужа попрекает,что он рассматривает женщин,а он в ответ:....что если я на диете ,я и меню не могу посмотреть?

Наталья

🖼

Евгения Трусова

👍👏🌹

Наталья

🖼

Евгения Трусова

огромное спасибо за чаёк!!!🍁🍁🍁

Наталья

🖼

На
Наблюдатель

таки да

Юрий Попов

👍

Наталья

🖼