Ок
Оксана

Как Вы думаете будет когда-нибудь национализация?

Ответы
Влади Мир

Конечно будет.Узкий круг самых сильных и близких к правообладателям планеты заберёт всё у остальных. ВЭФ говорит об отмене частной собственности к 2035 году.

Влади Мир

Скорее прилетели но это неважно.

Ок
Оксана

Приплыли

Влади Мир

Прилетели, захватили, поставили своих агентов, настроили систему по скачиванию псиэнергии и улетели домой.

Ок
Оксана

Своих деректоров и наших предателей их охранять

Влади Мир

Да.

Людмила Воткаленко

В Крыму украинскую недвижимость уже в новостях объявили, что будут национализировать.

Людмила Воткаленко

Думаю, покупка, деньги на счёт дохода Крыма, на развитие, так думаю.

Ок
Оксана

Да бросьте вы. В карман местным чиновникам

Людмила Воткаленко

Может и так, спорить не буду))) .

Ок
Оксана

Поделят честно и справедливо между собой. И скажите потом что нет справедливости?))

Виссарион

вы опять хотите отобрать и поделить?

Ок
Оксана

СССР в России, первый блин комом

Виссарион

этот блин стоил миллионов жизней и сломаных судеб

Ок
Оксана

Поэтому и были жертвы

Сергей Анахин

Это в России? НИКОГДА.

Виктор Николаев

После войны.

Ок
Оксана

Хорошо

Александр Гусев

Сомневаюсь.