Инга Гачинская

Амбиции - это хорошо или плохо?

Ответы
Io
Ioan

Психологические термины:
1. Агрессия (агрессивность) — стремление причинить вред окружающим.
2. Вербальная агрессия — склонность ругаться, грубить, делать замечания и т.п.
3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

4. Невротическая агрессия — агрессия, вызванная общим неблагоприятным самоощущением.

Инга Гачинская

Благодарю, но я не нуждаюсь в оценке

Io
Ioan

анекдот: Иван-дурак как всегда перед избушкой,- ВСТАНЬ К ЛЕСУ ЗАДОМ, ко мне передом))) и немножечко нагнись, !!! выходит баба-яга, : ИВАН- накорми!! Баба-яга предлагает ему- пройди в комнату, внучка накормит!!! Иван дурак- ах, внучка наверное такая же страшная как и ты, сама накорми!!! Далее...искупай!!! Баба-яга предлагает ему- пройди в комнату, внучка искупает!!!Иван дурак- ах, внучка наверное такая же страшная как и ты, сама искупай!!! Далее- спать уложи!!! Баба-яга предлагает ему- пройди в комнату, внучка уложит спать!!!Иван дурак- ах, внучка наверное такая же страшная как и ты, сама уложи!! УТРОМ ПРОСЫПАЕТСЯ ИВАН ДУРАК, в комнату заходит красавица внучка!!! Иван дурак- вау, ты внучка бабы яги? Внучка- ДА!!! А ТЫ ИВАН -ДУРАК? Иван дурак отвечает: неа, я не иван-дурак, Я ИВАН ДОЛБОЁФ!!!

Инга Гачинская

Начинаете утомлять

Io
Ioan

бай

Инга Гачинская

благодарю

Саша Р.

Если в меру - хорошо! А мера амбиций - это по сути отражение Вашего самоуважения. При правильно организованном карьерном росте - очень поможет!

Инга Гачинская

Это же не только карьеры касается

Саша Р.

Ну, как ни крути - в основном её родимой.

Инга Гачинская

не соглашусь

Саша Р.

Ну напишите пожалуйста, чего ещё в большей мере касаются амбиции? Ваш вариант, чтоб замкнуть круг.

Инга Гачинская

рост личности...ее развитие в целом

Ants

амбиции бывают разные. если конструктивные то хорошо, если деструктивные то плохо.

Инга Гачинская

верно!

Ants

🌹

Инга Гачинская

благодарю

Виктор Мардасов

...смотря какая цел !!! если ..к примеру ..война в чужой стране --- то ПЛОХО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Valdemar Kahn

они есть у любого человека ведь амбиция это привычка проще говаря.

Инга Гачинская

Совсем не привычка!

Юрий Бледный

это нормально, но только если они в меру..☺️👍🌷

Инга Гачинская

Соглашусь

Инга Гачинская

🙂 благодарю

Т-
Татьяна - Танюша

хорошо...человек же должен стремиться к недостижимому

Инга Гачинская

Почему же к недостижимому?

Елена Сергеевна

Если в меру,то хорошо (то есть обоснованные амбиции)

Инга Гачинская

Амбиции без оснований разве есть?

Елена Сергеевна

Полно таких личностей)

Инга Гачинская

Так уж и полно..

Елена Сергеевна

Ну в моем окружении много...

Инга Гачинская

Это с юношеским максимализмом проходит...А если амбиции здоровые-это же хорошо

Пинфло

Не в тім сила, що кобила сива, а як вона везе.

Инга Гачинская

Ну как укр...так...идиот

Сергей Сумской

Так же как и эгоизм - все должно быть в меру.

Инга Гачинская

Вы ответили В МЕРУ....так какая она..

Сергей Сумской

Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Делайте выводы сами, не ждите готового рецепта.

Инга Гачинская

Демагогия. А свобода-иллюзия

Сергей Сумской

В корне не согласен.

Инга Гачинская

Ваше право на заблуждения

Настасья Алексеевна С

Оценка - это плохо) а амбиции просто бывают

Инга Гачинская

Нет тут логики-сами себе противоречите

Настасья Алексеевна С

Точно нет. Но доказывать не буду. И логика к словуи- вещь гибкая. Что хотите то и докажете)

Инга Гачинская

Просто не сможе😉те-накосячили

Настасья Алексеевна С

мне не надо. вы х кругом правы как бетон)

Инга Гачинская

Вы дурно воспитаны и не образованы...лимита.... Девушка может выехать из деревни, а вот деревня из нее никогда. Селянка с апломбом

Андрей Каретников

1 раз хорошо, 1000 раз плохо. Это мягко я еще.

Инга Гачинская

А 1000 быть не может

Владимир

хорошо если есть механизмы реализации

Инга Гачинская

Главное, чтобы здоровые были

Владимир

это уровень духа . восстановленный диапазон

Баходир Тешабоев

амбиции ни к чему хорошему не приводят

Инга Гачинская

Еще как приводят

Mars

если сможешь ответить за эти амбиции

Павел Ингликов

А что такое хорошо и что такое плохо?

Инга Гачинская

Мне нужен ответ, а вопрос со своей страницы

Павел Ингликов

Ну в этом случае-плохо...

Серж

Конечно хорошо, двигают нас к цели!

Инга Гачинская

Всегда ли?

Серж

В зависимости от цели!

Инга Гачинская

нет-от здоровья амбиций

Серж

Адреналин.

Кинг Конг Жив

Лишь бы они из штанов не вылазили)))

Инга Гачинская

По себе судите?

Кинг Конг Жив

В честь чего?)))) Я сама скромность)))

Пилигрим Пилигрим

умеренные, не превратись в стерву

Пилигрим Пилигрим

а куда уж без нее, никак

Инга Гачинская

Это достойно.

Пилигрим Пилигрим

внимания

Инга Гачинская

просто-достойно

Пилигрим Пилигрим

у вас красивые губы

Надежда Цыплинова

Плохо! Или хорошо!😀 Кому как!

Инга Гачинская

За себя отвечайте

Инга Гачинская

Почему же?

Надежда Цыплинова

Амбициозный человек наполнен только своим мнением, а его мнение может быть не только положительным но и отрицательным!

Инга Гачинская

Амбиции-двигатель прогресса