Игорь Шейх

О чем молчит наука ?🤔

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

О технологии полигональной кладки, например. Этот артефакт невозможно спрятать в сейф, и он давно торчит у официальной науки, костью в горле.

Наталья Георгиевна

Думаю молчит наука о будущем, потому что с течением времени она, часто, себя опровергает, делая всё новые и новые открытия. 😇 💫 😉

Фарит Рашитович

Принцип подачи информации усечённая полуправда. Примеры: урезанная таблица Менделеева ( на первом месте у него был эфир, а не водород) - отсюда остальная ложь в науке. Скорость света абсолютна (выше скорости света ничего нет) ложь Энштейна - затормозила науку на сотню лет, и т.д. Лживая история Руси - (история - означает из торы). Запрет БТГ. Это чтоб быдло ничего не знало и жило счастливо. Науку жёстко контролируют и зачищают от неудобных открытий.

Наталья Георгиевна

Ну Вы со мной согласны? Я согласна с Вами на 100%.😇 💫

Наталья Георгиевна

И как выясняется в сегодняшние дни - упорно умалчивает наука и о прошлом, ревностно охраняя лживую, надуманную историю человечества и земли. Особенно о Древней Руси, о праславянской цивилизации.

Кульсунай Сатиева

классный вопрос, не нашлась что ответить. хотелось бы какой-нибудь позитивный ответ ))) увы, все серьезные

Владимир Безручко

..... мне представляется совсем простая ..... штука ...... , хотели кушать ..... , и съели Кука !

Александр Гусев

"Ну почему аборигены с'ели Кука? За что - не ясно, молчит наука..." В. Высоцкий.☺️

Света Чиркова

Сколько еще Земля просуществует при нынешнем контингенте правителей стран!

Ольга Гринева

куда пойти,куда податься ,кого найти , кому отдать ся Это решает каждый сам

Наталья Шестакова

О главном. Иначе все перестанет быть одним большим маркетингом.

Алексей Тюрин

О том, что ей не выгодно и противоречит её незыбленным истинам.

Ин
Инга.

Что жизнь - такая скука. Законы мироздания нам не дано понять))

Владимир Строганов

Зачем задавать вопрос ,если ответ не нужен..нет диалогов?.

Игорь Шейх

А Вы сами можете провести диалог, с почти 50 % ответивших, которые дали ответ =Почему аборигены съели Кука?= ?

Владимир Строганов

Можно снять вопрос или отказаться от обсуждения..

Игорь Шейх

Зачем ? А Вы знаете, что даже один ответ из сотни, может породить прекраснейший диалог со многими в нем участвующими... Тем она и интересна, наша обсуждайка.

Владимир Строганов

88 ответов..диалога нет..

Вера Свежинцева

Только ради смеха- о таинстве любви-вот была б потеха!

Alla Koltovska

о том,что людоеды съели Кука и кока тоже съели😵

Светлана

о том что ей не выгодно чтобы знали народные массы.

Наталья Андриевских

ЗА ЧТО АБАРИГЕНЫ СЪЕЛИ КУКА - МОЛЧИТ НАУКА.....

Борис Воробьев

О том , чего не может понять или простить!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наука молчит о своей импотенции .))))))))

Марина

"..это не покупается и не продается.."

Лев Дувидович Перкис

О том, почему аборигены съели Кука.

Сергей Гирба

Хотели кока,а съели Кука...🙂