Владимир Ковалев

Почему в России цены повышаются, а эарплаты уменьшаются? (это не про Российскую элиту у них то все пока отлично).

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Потому что мы быдла и поэтому так живём, у меня стаж работы 50 лет пенсия 18, а у депутата зарплата 450рублей, на пенсию пойдёт как служащий 50% пенсия от зарплаты и что?

Владимир Ковалев

Не 50%, а 75% для уточнения. И думают они не о народе, а о себе любимых.

Людмила Крю4Енкова

Вот и я об этом тоже! Вон сбежал на Украину с женой Моксаковой и что-ушёл на тот свет. А здесь жили королями были-и пусть не выбрали в депутаты-мы же живём

Владимир Ковалев

Он потому и убежал, потому что боялся, что здесь его посадят за воровство. А вот один он такой это вопрос.

Людмила Крю4Енкова

Да на каждом шагу-сейчас воры, кому доверять

Владимир Ковалев

Не на каждом, но хватает.

Марина Трандина

рыбью голову давно уже пора оторвать. она давно уже сгнила. россия давно вся продана и пропита. без рабов не будет господ и их обеспечения!

Любовь..любовь!

У них как раз таки все наоборот, доходы растут ежедневно, и цены просто не успевают....

Владимир Ковалев

Если мерить по зарплате чиновника, то у нас цены очень умеренные

Любовь..любовь!

Ну так они по своей зарплате и меряют.....

Владимир Ковалев

В этом я могу только согласиться.

Павлов Евгений

Это для того, чтобы у элиты было все нормально.... Закон сохранения

Владимир Ковалев

Скорее, что бы нищих было по меньше и что бы они не мешали этой "элите" хорошо жить.

Лариса Грибкова

Это надо спросить у наших бизнесменов алигархов.

Владимир Ковалев

Думаю они не ответят, так заняты собственной персоной.

Лариса Грибкова

Большинство бизнеса в России коррумпировано,поэтому такие цены.

Владимир Ковалев

Купцы в России всегда жили на обмане и конечно надо кому и ручку позолотить.

Лариса Грибкова

Да это так,пока мы от этого не ушли.

Владимир Севостьянов

Хотят чтобы народ в форму вошёл.

Владимир Ковалев

Конечно, нужно всегда быть в форме, что бы прокормиться и выжить.

Наталия Татарчук

Почему ВНАукраине то же-самое?!

Владимир Ковалев

А там такие же олигархи, как и в РФ.

Наталия Татарчук

И,как вы "догадались"? Что везде "договорняк"!

Владимир Ковалев

В одной школе учились.

Наталия Татарчук

ОК! Мы с Вами " на одной волне"!

Елена Серебрякова

так чинуши на нас наживаются

Владимир Ковалев

Согласен.

Елена Серебрякова

давно надо Думу разогнать хватит кормить дармоедов они совсем не думают о народе а о своем кармане

Владимир Ковалев

только через 4 или 5 лет.Будут выборы и с агетировать хотя бы свой ближний круг.

Елена Серебрякова

ну сейчас в 2018 менять Путина будут

Владимир Ковалев

Это еще одна возможнось выбора, нужно только принять участие и сделать свой выбор.

Елена Серебрякова

ну а толку придет другой и та же картина бесполезно!

Татьяна Фуфарова

вопрос к правительству

Владимир Ковалев

И что, они скажут?

Татьяна Фуфарова

денег нет,но вы держитесь

Владимир Ковалев

или пока затяните ремешки. Вопрос как долго это будет.

Анна Терешина

рыба тухнет с головы

Владимир Ковалев

Предполагаю они идут во власть не ради страны, а ради собственного обогащения.

Ольга Фатеева

такой любопытный

Galina Sheina

Вопрос не ко мне!