... Рус

Национализм был всегда и существует во всех странах. Я не украинец, но знаю что С.Бандера(Во время 2 Мировой войны сидел в концлагере Заксенхаузен) для них, как Эрнесто Гевара для кубинцев.Т.е. - борец за независимость Родины! И не более 1% от всего населения Украины откровенные нацисты.В то время ,как в РФ их 70% !"Русский мир" - это ни что иное,как открытый нацизм! И сейчас не важно,нацист ли, националист,хохол или русский украинец, все они сражаются за Родину, они - народ, вставший против путинского, россиянского фашизма! А дегенераты с сайта пытаются развести на пропагандонских вопросах ,типа есть ли на Украине нацисты?...Это всё для того,чтобы прикрыть военные преступления рос-фашистов,уничтожающих мирное население Украины и иногда солдат ВСУ...

–7
Ответы
Никифоров Валерий

Надо же . А я думал что украинские националисты прячутся в городах и не жалеют мирное население. Пр этом действуют в лучших традициях бандеровцев .

Марат

А почему солдаты ВСУ используют мирное население как "живой щит". Так поступали фашисты и террористы. Кто они?

... Рус

В телевизоре нет таких фактов, как перед танками с буквой "Зю" гнали гражданских хохлов, ими прикрываясь, чтобы войти в населённый пункт?

Марат

Аль Джазира периодически показывает как ваши прекрываются мирными жителями.

Александр Чайка

ты не знаеш что ложка дегтя портит бочку меда а один дебил натворит таких делов что 100 умных не разберутся

... Рус

🤷‍♂️ Тут нельзя не согласиться...

Максим Jw

Вы ничего не понимаете в политике, и в том, что сами написали 🙂 извините.

Лариса

У Вас патология, лечиться надо... Слишком уж воспаленное воображение...

Юрий Ласковец

рано или поздно фашизм придёт и к тебе лично. но бу поздно☝️

Russo Vero

Оправдание фашизма на Украине и убийств женщин и детей

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты... К Че Геваре примазался... Уродец.

Vладимир Калужин

Интересно а как вы проценты подсчитали?

Nikola Mahkov

-наемники за деньги-тоже зародину?--

... Рус

Наверное... Наёмники воюют с обеих сторон.

Злобный Эльф

Полностью поддерживаю тебя!

Фирудин Пашаев

Националисты есть везде..

Alex Sher

откуси свой лживый язык

Елена Захарова

Правильно Вы говорите.

Виктор Земцов Z

какой бред написан

Михаил Цветаев

Нурия Шагабиева

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

... Рус

🤷‍♂️😬

Ольга

ТЫ СВОЛОЧЬ НЕРУССКАЯ. а ни в ком случае РУС....

... Рус

😁 Я действительно Рус. А вы - морда фашистская! 😉

Ма
Марс

точно так