Sa
Sakuya

Кто смотрел новый фильм про Чикатило с Нагиевым в главной роли? Как вам?

Ответы
Пётр Ермаков

Нагиев - субъект для подражания... (особенно в роли прапорщика Задова...) Осталось создать к/ф об Адольфе Шикльгрубере (Гитлере). Больше в российской истории нет героев, их жизни, их подвигов, которые заслуживали бы экранизации...это яркий пример подмены жизненных ценностей с помощью и кино тоже.... Министерство культуры это гарантирует...

Sa
Sakuya

🤷‍♀️

Владимир Николаевич

Никак. И смотреть не буду. Кому нужно это восхваление убийцы, возведение его чуть ли не на роль национального героя? А для меня Нагиев просто мерзкий, жадный до денег, не очень умный, но подлый фигляр, готовый за бабло кого угодно оправдать

Сергей Николаевич

Не смотрел , но собираюсь . Нагиев классный Актёр , разноплановый . После фильма " Непрощённый " будет ещё интереснее посмотреть фильм . Он долго думал и не сразу согласился сыграть такую мразь , тем интереснее посмотреть что получилось .

Владимир Николаевич

ДерьмоНагиев, и как человек, и как актёр

Изя Поцман

Пока только пять серий.... Теперь уж буду до конца.... Хотя Нагиев, на мой взгляд, слегка переиграл... такую мерзоту изобразил.... От такого дети должны шарахаться, а уж никак не идти с ним...

Изя Поцман

Непременно гляньте.... Многое можно понять.... Ведь та среда взрастила не только Чикатилу, но и тех "типа реальных пацанов", что вылезли на улицы в 90-е....

Sa
Sakuya

уже скачала) спасибо что напомнили! А то я уже забыла... очень интересная тема! Люблю такое... И режиссер потрясающий.

Изя Поцман

Желаю удовольствия от просмотра.... Хотя - "удовольствие" сомнительное.... если только от режиссёрской работы...

Sa
Sakuya

О да... еле досмотрела. Ужасная работа, хотя посыл сильный.

Изя Поцман

Меня тоже в своё время зацепила.... У него был не один такой фильм... целая серия...

Павел Переяслов

Вот Нагишь опустился, стал зарабатывать на Герое-преступнике, видать за рекламу мало платят, а на "Гамлета" таланта нету...

Sa
Sakuya

Смешно.

Павел Переяслов

Ага.

Евгений Шевченко

😁 Нагиев совсем чиканулся????? Талантливый актер, но такая проститутка в их сфере стал.... хотя собственно как и все..

Sa
Sakuya

В смысле проститутка? Что плохого в том, что бы сыграть как можно больше разных типажей?

Евгений Шевченко

Из актера он превратился в лицо рекламы пофиг каких фирм.. любых и просто шоумэном в самом пошлом ТВ.. Бабло

Sa
Sakuya

И что в этом плохого?

Евгений Шевченко

"Лицо" потерял.. Ты можешь представить Евстегнеева, Леонова, Боярского в рекламе хоть чего? они другие

Sa
Sakuya

Боярский снимался, вроде.

Евгений Шевченко

вроде да.. я когда написал уже тебе, червячок сомнения возник... но видимо случайно.. его нет в рекламе... хотя на дибильные шоу ходит, как затасканный свадебный генерал.. выглядит глупо и позорно.. я не смотрю.. когда у мамы дома.. там по телику видел

Языческий Кот

не так тема, которую хотелось бы смотреть.. хорошо хоть нагиев, а не безруков, петров, козловский..

Andrey Fomin

Зачем такую хрень снимать и, тем более, показывать ? Как пример для подражания, что ли ??? Идиоты !!!

Владимир Николаевич

Как зачем? А как же бабло будет зашибать миллионер и подлец Нагиев, жалкий фигляр, су4щество без че6сти и совести?

Andrey Fomin

Да, это - аргумент !!!

Борис Сосенкин

За последнее десятилетие не могу назвать фильма, который конкретно мог бы за душу зацепить.

Борис Сосенкин

Пристают с вопросом, что-бы вы взяли на марс для посадки? Хлеб всему голова, значит злаковые надо брать.

Sa
Sakuya

О.о

Се
Сергей

Народный герой ЧИКУТИЛА???? Уроды...памятник ещё поставьте (Это создателям сего кина)!!!

Sa
Sakuya

Причем тут народный герой?
На фильмы о Гитлере вы так же реагируете?

Се
Сергей

Есть фильмы О ГИТЛЕРЕ???? Ну не знаю где и кто снимал...

Sa
Sakuya

Вообще-то их чуть больше чем дохрена. С добрым утром.

Sa
Sakuya

Этих даже я не знаю, новинка, видимо. У меня целый жесткий диск забит военными фильмами.

Ростислав Туманский

Что ж, пусть Сергей теперь удивляется.

Sa
Sakuya

пахахаха

Arkadij Latyshev

А Валуев ну прям вылитый Чикатило! Почему его не пригласили на главную роль?

Sa
Sakuya

Не похож

Arkadij Latyshev

Один в один. Ещё и снежного человека напоминает.

Sa
Sakuya

Валуев, да, Чикатило - нет.

Во
Вовочка

Я удивляюсь как могла прийти в голову такая идея . И смотреть не буду

Sa
Sakuya

Держите в курсе.

Igor Shumarin

А что, есть такой фильм? Как название, надо бы и мне его посмотреть.

Sa
Sakuya

Чикатило)

Владимир Дубаев

Не очем создавать фильмы стало,про уродство человеческое стали.

Рустам Салихов

Даже сташно представить какой фильм.Бля нашли актера сранного.

Барон Де Гофмансталь

И смотреть не стану, ну и тема! Совсем сдурели киношники)))

Sa
Sakuya

Почему сдурели?

Михаил Шувалов

Не смотрел и, похоже, не собираюсь - не интересно!!!

Вя
Вячеслав

Я посмотрел эту фантастику.. пока только 5 серий..

Вя
Вячеслав

Потому что он аккуратно и чётко отрезал половые органы, унося их с собой..

Sa
Sakuya

Прям-таки аккуратно?

Вя
Вячеслав

Да. Об этом же подробно было рассказано..

Sa
Sakuya

Особенно, соски аккуратно отгрызал.

Вя
Вячеслав

Похоже, что соски его мало интересовали..

Иван Медянников

я ещё не видел но посмотрю ,он полностью вышел?????

Vladimir Karnaukhov

товарищ на работе хвалит, я пока не смотрел

Ро
Роксана

нет, но планирую, пока смотрю сериал Метод