В2
Версия 2.0

Нужна инструкция к счастью??? Зайди в "Настройки" души, в папке "Состояние" выбери "СЧАСТЛИВ" и забудь пароль.

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

По сути - Инструкция по стряхиванию "лапши" существует в 2 частях. Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

В2
Версия 2.0

Просто сногсшибательно!!!!! Я рада за вас!!!! Счастья вашей семье!!!!!

Variant0404@gmail.com Доманский

И Вам т.ж.с.

В2
Версия 2.0

Спасибо!

Нина Чибизова

Вах! Как просто! Беда в том, что я все пароли записываю 😁.Захочется забыть - не забудешь 😊

В2
Версия 2.0

Пусть будут!!! А то мне тут намекнули... Мало ли сбой какой)))

Владмир

Счастлив, если утром проснулся и ничего не болит! Без всяких настроек своей души.

В2
Версия 2.0

Ээээх... Счастье - оно у каждого разное!!!! У вас оно вот такое... И я очень за вас рада....Правда...

Владмир

А все остальное и так хорошо. Все решаемо.

В2
Версия 2.0

А все остальное и так хорошо)))))))))

Nikola Mahkov

-чепуха!--только своим трудом!--😂

В2
Версия 2.0

Ок

Александр Максимов

А если сбой программы?

В2
Версия 2.0

Так вот в чем дело!!!!

Александр Максимов

Именно! Пароль всегда Нужно сохранять и не только!!!

В2
Версия 2.0

Хорошо... Вы можете сохранить пароль... Идет?

Александр Максимов

Спасибо огромное что позволили!!!

В2
Версия 2.0

Пожалуйста!!!!

Алевтина Немерова

👏 🤝 🌹

Сергей Анахин

Сказки.

В2
Версия 2.0

Конечно... А без сказок и жить не интересно!!!

Сергей Анахин

Сказок для детей-да, но не для взрослых

В2
Версия 2.0

А чем плохо?