Леди-Ю

Вот мне раз в полгода звонят из Германии постоянно путают номера и попадают на мой номер к чему бы это?у вас такое бывает?

Ответы
Александр

Мне раза 2 -3в год приходит смс из разных стран,якобы в катастрофе погибли мои однофамальци и предлагают поделить их состояние 50/50 и каждый год сумма всё больше.подожду до миллиарда

Леди-Ю

Ммм интересно...

Александр

Нет,просто развод,

Ирина Иващенко

Было, правда не из Германии, местные абоненты. Но чуть не каждый день. Пришлось отключить телефон, пользоваться только мобильниками)))

Леди-Ю

Нет мне на мобильный звонят отключать не хочется как то...

Ирина Иващенко

В черный список абонента занесите, может поможет))

Михаил Вернодубенко

мне как-то раз позвонили...спросили,не я-ли у них 5 лет назад мерседес угнал....По номерам не совпало..Так что звонивший ошибся номером)

Леди-Ю

Постоянно ошибаться это странно

Михаил Вернодубенко

я так и ответил

Доктор 3,14Люлькин

Может это очень не решительные и стеснительные немцы все как-то не решаются вас пригласить в гости))))))))

Леди-Ю

Стесняются наверное...)))

Доктор 3,14Люлькин

Наверное))))

Доктор 3,14Люлькин

Может это очень не решительные и стеснительные немцы все как-то не решаются вас пригласить в гости))))))))

Доктор 3,14Люлькин

Может это очень не решительные и стеснительные немцы все как-то не решаются вас пригласить в гости))))))))

Сергей Акимов

Нее мне (в основном ),из Тили- милитрямдии звонят,самого главного Тряма спрашивают...

Love You

Я люблю тебя, я хочу тебя видеть любой красивой пижамы рубашки сон замечательный

Ким Беркутов

Странно... У России код +7 в начале, а у Германии другой какой то , европейский.

Леди-Ю

Вот именно я и не понимаю почему они ко мне попадают

Гаййум Гулиев

Может этот человек просто уидел вас однажды и не может теперь забыть

Леди-Ю

Откуда мой номер взяли тогда..?

Гаййум Гулиев

земля круглая,может общие знакомые есть?Просто так ничего не бывает

Леди-Ю

Да уж....

Гаййум Гулиев

ну а кому сейчас легко

Сергей Абдрахманов

да конечно только из даннии звонят!! Только я по ихнему не разумею))

Леди-Ю

Надо же а то я думала толко мне так звонят интересно почему это происходит...

Валерий Зотов

ха-ха-ха у меня не бывает а для вас ентопредлог в германию ехать

Марк

Мне из США гринкарту прислали, оказывается меня там давно ждут

Леди-Ю

Мне ещё наследство отписывали и не раз такие суммы большие какие то родственники из Америки, наверное те которые вам гринкарту прислали)))

Марк

Не знаю

Евгений Ua0Kef Попудренко

В следующий раз, попросите "Евро", больше звонить не будут

Sidorovich Bariga

ответь им гитлер капут капитуляция подписанна еще в 45ом

Виталий Свинарев

Может кто то из Германии, хочет большой и чистой любви?

Леди-Ю

Может)))

Виталий Свинарев

Так не надо терятся! Сразу в лоб:"Хочешь большой, но чистой любви"? И смотрите на реакцию!

Леди-Ю

Так я немецкий не знаю...)))

Виталий Свинарев

Тьфу ты, вот беда, срочно учить, иначе останетесь без большой и чистой любви вГермании! А там ведь хорошо, я там бывал, знаю!

Леди-Ю

Эх старая я уже для Германии пусть живут без меня)))

Виталий Свинарев

Для счастья все возрасты покорны!

Doesn't Matter

Это к тому, что, видимо, ваш номер схож с немецким.

Михаил Воробьёв

с вами хотят познакомиться, просто не решаются

Леди-Ю

А у меня там нет никого кто бы хотел познакомиться

Михаил Воробьёв

значит стоит завести новые знакомства. вполне возможно, перед вами откроются новые грани и перспективы в чем=то

Леди-Ю

Грани,перспективы звучит заманчиво надо попробывать..

Александр

Смените номер ФСБ не дремлет)) 😝

Леди-Ю

Фсб друзья мои

Александр

Ух ты,здорово,ну тогда все нормально))

Дмитрий Е

Счастье вдруг и не раз...А ты его и профукала...)

Леди-Ю

Кошмар как жить то дальше

Дмитрий Е

Таки как осталось жить...

Дмитрий Е

Таки как осталось жить...