Это Я

🥳ИГРА🤩
❓Вопрос, Ответ.❗
⏯️Правила - вы задаете вопрос, я отвечаю и задаю, и так по очереди)) больше правил ни каких нету))
p.s. только полет фантазии))?

Ответы · страница 2
Вадим Богаткин

Почем именно в понедельник?

Это Я

пример моего мышления - Человек совмещает в себе добро и зло. Самые злые люди творят самые добрые поступки. Лукавые тоже благоухают - (присмерти их вера была не слабей истиной). И чем человек больше сотворил добра, тем сильнее в нем становится зло. Чистый сердцем одним своим-словам может проклинать до седьмого калена (словом бога), а самый лживый может отпустить грехи (обманом беса). Равновесия человеческой природы. Две стороны одной медали - просто номинал разный. Целого не может быть, без полной комбинации. Каждая энергия на вышей ступени развития при реализации, несет в себе зерно готовой противоположности и готова к ее преобразованию)) это теория не чего больше))

Ве
Вера_Вечная...

Так мы и так уже в этой игре

Это Я

игра с вопроса начинается)) переформулируйте пж))

Ве
Вера_Вечная...

Вы готовы к встрече Нового Года?

Это Я

вы меня не правильно воспринимаете))) я сам покой, я само удовлетворение, меня не трогают прелести, меня не трогают желания)) я могу ответить на многое в душе)) - теперь ??

Соболев Валерий

хорошо. как ёжики родятся?

Соболев Валерий

то есть, опять на простой вопрос ответить не можете?

Это Я

Количество детенышей зависит от возраста самки и ее плодовитости (от 3-х до 7). Они родятся с закрытыми ушами и глазами. Длина их менее 7 см, вес около 12— 14 г, покрыты мягкими, зачаточными иглами. ... Самка заботливо относится к своему потомству: при тревоге она забирает ртом своих детенышей и переносит в новое логово. получите распишитесь))

Соболев Валерий

спасибо. очень приятно получить академический ответ , почерпнутый из интернета. но правильный ответ гораздо проще( вы же за простоту?)и понятнее. - ёжики ЁЖАТСЯ.

Свой!

Почему серваки WoT глючат ??

Это Я

картошка что то мутит может обнову))

Это Я

это предположение я не знаю

Все Под Никами Почти

Не смутили бы вопросы 😁

Это Я

давайте поговорим)) если вы себя оцениваете так чтобы поговорить обо мне)) знайте мой интерес другой))

Все Под Никами Почти

Хм.. 🤨оцениваю🤔да мне просто интересно узнать где живет обладательница такой привлекательной внешности 😍😁и какой у вас интерес ?)

Это Я

я не знакомлюсь и не кого не ищу)) не катайте губы и не пускайте слюни)) я вас поняла в вашей сути и в ваших желаниях чего хотела то получила))

Все Под Никами Почти

Не по годам прям разум лезет 😬с губой и слюнями эт выконеч преувеличили 🤭 а что назвать город проживания это уже знакомится 🤔оч интересно 🧐 странная вы узнав город 🌃 там бы уже можно было что-то дальше думать и то если вы из моего города 😁 а так само по себе название обсуждай уже говорит о том что это сайт не для знакомств )) есть много сайтов названия которы прям кричат мы мы доя знакомства заходи сюда)) ну, а это для вашей информации; у меня дочу зовут Мария 😉 внешность у вас действительно привлекательная прочитав пару ваших высказываний не буду говорить 🗣 о вашей сути 🙊

Все Под Никами Почти

Перестань обижаться

Алекс

Мария сколько вм годков?

Это Я

сколько есть, все мои)) что для Вас имеет значения, что бы общаться онлайн?))

Old Bastard

летело два крокодила..

Это Я

вы спросили кто Выжил я ответила - ни кто)) вы пришли к такому Выводу - это известный Факт))

Это Я

Тот, кто думает, что обладает сиятельной мудростью, идёт впереди осла и позади лошади! что скажите?

Old Bastard

Всё правильно лошадь копытом бьет больнее..))

Это Я

это мой ответ)) - идти впереди осла - это логично, но идти позади лошади это чревато последствиями. Лошади своенравные животные идти впереди могут укусить, а позади могут лягнуть ))
Я бы сказала так - Тот, кто думает, что обладает сиятельной мудростью, идёт впереди осла и с боку лошади!))

Old Bastard

а я думаю что только возгордился своим умом как лошадь лягнёт..и сразу на грешную землю с осознанием того что полный дурак))

Пётр Сергеевич

Мария давай поиграем .

Это Я

давайте)) начните как истинный джентльмен))) только без извращения ума))

Пётр Сергеевич

Вы откуда ?

Это Я

это игра ума не чего больше)))

Пётр Сергеевич

Сокласен , так давай поиграем ?

Pavel Bondarenko

Это Вы сами придумали?

Это Я

это да придумала я)) а вы что ни будь придумали?))😷

Pavel Bondarenko

Пока нет, но заинтересовался

Это Я

мой вопрос, после вашего - по очереди!)) что для вас значит звук?))

Иг
Игорь

Ещё и трезвый расчёт.

Это Я

заметьте - что глубже мысли у меня, а не у вас, в одном и том же смысле или нет как думаете вы?))))

Иг
Игорь

О, как... Понимаю.☺️ Разумеется вы мне ничуть не уступаете. А делая скидку на пол, так и превосходите.💐

Это Я

😷 это лестно все, кроме пола спс)) заделайте скидку на возраст и все станет на свои места))

Иг
Игорь

Эээээ... О возрасте с дамой.... Помилуйте!

Иг
Игорь

Ну, как вам будет угодно. Считайте, что победили!

М(
Михаил (Москва)

Любимый вид секса?))

М(
Михаил (Москва)

Ну вот)))) А то вопросы, игры... не хочешь свои же правила выполнять)) Врешь)

Это Я

извращение это не ко мне)) удачи вам

М(
Михаил (Москва)

Понятно, враньё это к тебе)

Lao Dao

вы в бога верите?

Это Я

в бога как спасителя нет, в бога как создателя да))

Lao Dao

Маш да стебусь я..ну давайте..Бог для меня НЕ НАВРЕДИ

Олег Кочетков

В носу ковыряеш?

Григорий Краснов

да уж.. космос

Григорий Краснов

a littie bit this a little bit that) 50 cent

Зв
Звездочёт

Вы психолог?

Зв
Звездочёт

Информация об окружающем меня мире. Если бы увидели инопланетянина и поняли,что это он-испугались бы?

Это Я

не знаю, я не видела инопланетян))Если бы увидели инопланетянина и поняли, что это он-испугались бы? вам вопрос.

Зв
Звездочёт

Я бы да. Что от него ждать не известно.Всё,что до сих пор нафантазировали писатели-негативно. А как думаете,у них может быть мораль?

Это Я

я думаю что мораль есть у всего - от сатаны, до бога. От атома, до человека. Просто не у всех она похожая и не каждый принимает мораль Другова, как мораль Свою)))😷

Зв
Звездочёт

Она может быть только у существа разумного. У атома,камня или дерева не может её быть. Вам надоело играть,или неинтересно?

Сергей Ларичев

Вы замужем?

Это Я

нет)) вам эти знания зачем?))

Сергей Ларичев

Может я хочу предложить себя на эту роль!!🌹🌹🌹

Это Я

вы себя переоценили)) мне 19 у меня таких в подвале гора лежит я их скоро на зиму сушить буду)) зачем вам в этот легион))

Сергей Ларичев

Может и переоценил, но в подвал, я реально не хочу.

Эльмира Фассахова

😀ви кто?😁

Это Я

☺️я тот кто ищет))🙃 кто смотрит в себя видит, кто смотрит в перед тот спит - это направление поиска😉

Это Я

Дмитрий это Вам пища для ума если он есть)). Если один не заявит о уме, задумается ли другой? Каждый думает что умен, но это заблуждение, многие иллюзию принимают за ум, а многим ЭГО не позволяет согласится с тем что он глуп))

Виктор Козодоев

это верно

Виктор Козодоев

а сколько будет еще, еще и еще несколько раз

Это Я

а сколько будет еще, еще и еще несколько раз = это знает только жадный человек😷

Al
Ali

Замужем?

Это Я

😷🤏 это игра ума)) нет! у вас есть еще одна попытка))

Al
Ali

вы депутат гордумы?

Al
Ali

И вам

Гефест Bear

Привет!

Гефест Bear

Болеете?