Дильшод'$

Интересно! Когда парень делает предложение девушке, он стоит на колени. Это так принято что ли? Это же унижение мужской чести и достоинства. Честно говоря мне даже на это низость противно смотрет.

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

так ты же для себя стараешься и для себя можно на голову встаь ты когда у тебя встаёт на жевоте начинаешь ползать лишь бы тебе жена олжна вот .

Татьяна, Но Не Ларина)))

это поклонение женщине. Вы не смотрели сериал "Великолепный век". Там султан говорит своей любимой жене: "Я владею миром, а ты владеешь мной"

Дильшод'$

Это мне напоминает Раиса Сергеевне жена Горбачева. Который муж М. Горбачев в последствие развалил страну СССР.

Та
Татьяна

Хюрем, как Горбачёва, была началом краха Османской империи....

Gulzhahan Tustikbaeva

думаю не обязательно стоя на коленях делать предложение, можно по разному, сидя, стоя, лежа, по фантазировать на этому тему можно

Ма
Марта

Это вовсе не низость а красивый жест предложения руки и сердца. А то что вы называете низостью то это в вас говорит гордыня.

Дильшод'$

Такой я уж человек. Что поделаешь.

Ма
Марта

От того и страдаете.

Дильшод'$

Возможно. Просто когда мне изменила экс жена я таким уж стал. Женщинам у меня доверие нет.

Ма
Марта

А вы задавали себе вопрос, какая тому причина её измены вам?

Дильшод'$

Нет. И не хочу.

Ме
Меланхолия

Нет, надо подойти и швырнуть кольцо на пол. Путь низшая поднимает, раз ей так надо выйти замуж за принца. Нет... короля!))

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Жа
Жанна

Так зачем говорят: я у твоих ног? Чтоб вам женщина пьедестал поставила,можно наступить себе на гордость разок

Наталья Наталья

А чем это унизительно? Мужчина выбрал девушку, доверяет ей, хочет с ней быть, в чем низость встать на колено?

Дильшод'$

Во 1. М должен всегда выше стоят а не на колени встать и умолять. Во 2. Женщина должна заслужит это а не левачить с любовником на стороне играя двойную жизнь.

Наталья Наталья

1.Мужчина должен показывать свою преданность, безопасность и любовь. Нелюбимой женщине и не делают предложение. 2.Если кто-то из пары начал вести двойную жизнь, то расстаются.

Дильшод'$

Из за измены обмана многие супружеские пары растаются. Женщинам доверие нет. Хотя есть и порядочные но это очень редко. Я тело женщин беру как на прокат или в аренду. А женится! Не зачто. Все равно когда нибудь кинет нас мужиков. Рога будет ставлять.

Наталья Наталья

С таким отношением к женщинам можно пропустить нормальную, "взяв" в аренду. Зря смирились с тем,что Вас предадут в любом случае, сами на себе крест поставили

Дильшод'$

Такой я уж негативный человек. Короче говоря женщины должны заслужит доверие к любимому человеку.

Наталья Наталья

До предложения выйти замуж проходит время, в течение которого появляется и мужчина и женщина. Никто же к незнакомым с кольцом не бегает и не предлагает замужество.

Та
Татьяна

Нет, не хотела бы я смотреть на него сверху вниз. Предложение можно сделать незсбываемым и без преклонения.

Ро
Роксана

у моего второго жениха была такая дурная привычка, мог посреди улицы на колени бахнуться, бесило конкретно

Ал
Александр

так-то рыцарь вставал на правое колено перед сеньором. на левое перед дамой сердца. но ни перед кем на оба

Вечность

Апщето принятно встать на одно колено а на колени питухи встают🤣

Мани Я (•_•)

ну и не удивляйся, если в случае чего даже утку подать будет некому 😁это же так унизительно... 🤷‍♀️

Афина

В тряпку тебя превращают твои недопонятия... так что не будет никакой чести твоим достоинтвам))))))))

Афина

Ага пятая отрицательная)))

Дильшод'$

Такой нету же!

Афина

Так я одна такая

Дильшод'$

В разводе?

Афина

У меня всё в наличии, как и должно быть✌️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И не говорите а раньше еще мечи отстегивали и к ногам ложили а надо было просто судебную рубануть

Владимир Разувакин

Оба раньше становились перед родителями с образом святого на колени..и принимали блвгословение.

Марина Марина

Необязательно вставать на колени,возьмите на руки и бросьте в речку,посмотрите на её реакцию

Дильшод'$

Хорошое идея.

Мария Я

Это идёт из древнейших времён. Когда женщина целовали подол платья. И это не унизительно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Этот короткий минутный жест любви он не портит мужчину...Не нужно его так воспринимать...

Дильшод'$

Это унижение мужской чести и достоинства. Мужик превышается в тряпку.

Юлия Тарасова (Раковская)

Он же не всегда так Это в особом случае...

Дильшод'$

Но это мое личное мнение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Поняла Вас все по-разному воспринимают этот жест...😊🌞

Дильшод'$

Дай волю женщинам то не избежен 3 мировая война.

Юлия Тарасова (Раковская)

Моя воля -забота о близких и родных.

На
Наталья

А во французских романах коленопреклонённые мужчины -это влюблённые мужчины))

Игорь Николаевич.

На колени можно стать ТОЛЬКО перед Богом. Бабы этого недостойны. Плюсую.

Ан
Анталья*

Не делай. Тебя и не заставляют. Холодным пылкости не обрести🤷‍♀️