Кр
Красавчик

А, любители читать "запоем", это наркозависемые люди? Почему их не лечат.

Ответы
Ма
Марина

Это бесполезно)) глаза так и и ищут все равно, что прочитать)

Кр
Красавчик

Ввести для таких уголовную ответственность. Увидел газету в руках книжный наркодиллер. Читают книги в библиотеке, накрыть блатхату. Современное общество должно быть здоровым и не зависимым.

Ма
Марина

Ужс

Толя Попов

это люди...........👍👈........☝️😉.......и их все меньше☝️😩

Кр
Красавчик

Их не нужно лечить?

Толя Попов

нет........лечить нужно эту примитивную современную молодежь.....в компе 👈 живущую☝️😳

Кр
Красавчик

Дайте спокойно деградировать детям

Толя Попов

👍😁............✊😉