Вадя С Хитровки

Вот и декабрь наступил, зима.. Не успеем оглянуться, как опять Новый год. В новогодние каникулы предпочтёте 10 дней гулять, отдыхать или всё же лучше выйти на работу?

Ответы
Ир
Ирина

Теперь уже буду отдыхать.А раньше и 31 декабря работать приходилось, и 1 января.

Вадя С Хитровки

Я когда в метро работал, в электродепо, тоже приходилось выходить 1 января

Ир
Ирина

Я сутками работала в больнице.Тоже скучаю, как вы за своим депо.

Лариса Беклемищева

у меня без вариантов. моя смена, я работаю. привыкла. мне норм.

Вадя С Хитровки

Я когда работал в метро, в электродепо, тоже приходилось выходить

Лариса Беклемищева

ну а куда деваться. надо значит надо.

Ку
Кукулькан

Лучше работать

Вадя С Хитровки

Я тоже предпочёл бы работать, Ведь раньше, помнится, как было: 1 и 2 января выходной, с 3-го на работу

Ку
Кукулькан

Да

Максим Jw

...