Неукротимая Королева

Вопрос исключительно к дамам и молодым девушкам. Ваше личное отношения к мужчине, который принципиально не заводит отношения с замужними женщинами? Скажем так его воспитали. И коль все равно мужчины полезут отвечать на это вопрос то для вас вопрос в следующем. Вызывает ли у вас такой мужчина уважение?

Ответы
Ва
Валерий

С замужними можно накатить, потанцевать и не более. Потому как дальше начинаются слёзы о том какой мужик сволочь и гад. Нахрена это выслушивать. Ну, а если таковой и есть мужиченка, то не у меня в друзьях.

Ва
Валерий

Да не я, родители у нас правильные. И женщины нашего возраста и чуть моложе воспитаны нормально. Сейчас всё не так. Просто наблюдаю за ровесниками и друзьями сына. Особенно ярко выражается это состояние у женщин приехавших отдыхать на юг. Многие даже с детьми. Не берусь их осуждать, просто неприятно.

Неукротимая Королева

Гуляющие?

Ва
Валерий

Можно и так назвать. Сейчас меньше общаюсь с людьми. А когда служил приходилось почти ежедневно общаться.

Неукротимая Королева

Понятно. А где служили?

Ва
Валерий

МВД

Светлана Бондаренко

Я-женщина.И я с уважением отношусь к мужчинам,которые:1)НЕ ИЗМЕНЯЮТ жёнам НИКОГДА.2)Если холост,НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТ ОТНОШЕНИЯ С ЗАМУЖНИМИ ЖЕНЩИНАМИ.
Это достойное воспитание и поведение.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Алина Игоревна

Все зависит от ситуации. Если у мужчины с супругой договоренность о свободных отношениях - их право. Если он обманывает и ходит налево - на кол его.

Неукротимая Королева

Вообще в вопросе речь идет о свободном мужчине.

Алина Игоревна

Ой, пардон, задумалась, пока читала. Не заводит - значит, не хочет. Всё, что с приставкой "не" не повод для уважения, ничего не сделано. Я вот не убиваю младенцев. Я героиня? Вряд-ли)

Неукротимая Королева

Глупая ты.

Алина Игоревна

Не устроил ответ/разные мнения не равно глупости собеседника. Хорошего вечера 🙂

Неукротимая Королева

ты бред написала.

Андрей Борисович

у меня табу на замужних и есть тому веские причины и у меня к этим балконным скакунам уважения ноль - уж извините влез с вашего разрешения

Андрей Борисович

почему табу

Андрей Борисович

я с детства по военным городкам да по дальним гарнизонам и всех этих любителей чужих жен частенько наблюдал - противное скажу со стороны зрелище. с тех пор и повелось

Неукротимая Королева

Понимаю вас Андрей.

Андрей Борисович

спасибо

Сбежавший Оттуда

Даа вызывает
И не только этот
А тот кто принципиально решил не связывать свою жизнь с женщинами как сейчас говорят жизнь Соло!

Ал
Алексей

ха ха . если муж идиот ? если узурпатор ? если слабак и плевать на ее желания ? много чего помоги поддержи не бросай страждущих

Неукротимая Королева

Речь о свободном мужчине.

Ал
Алексей

и я об этом . что ходить штанами трясти . помоги

С Э М

Исключительно личное право каждого. Никакого восторженого отношения и наоборот осуждения не испытываю

Лена Новикова

Почет и уважение таким мужчинам. Ведь отношения с чужими женщинами(мужчинами) все равно, что воровство.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Александр Иванович

Не всегда!!!!!!!!!!!!! Но если ево любимая с паллитрой, то канешна ДА! И он её на веки!!!!!!!!!Этож так просто.

Неукротимая Королева

Какой палитрой?

Александр Иванович

ПАЛЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Наполненной огненной вадой!!!!!!!!

Та
Татьяна

Такой мужчина вызывает только уважение. То же самое, когда мужчина носи обручальное кольцо.

An
Antonius

Ну и я такой для меня табу если женщина замужем или с ребенком то это автоматически стопэ!

Неукротимая Королева

А у тебя свои дети есть?

An
Antonius

Нет не в этом конченом мирке!

Helga

Значит не нужны человеку лишние проблемы. Может он невесту себе ищет, а не приключения

Неукротимая Королева

Речь идет о свободжном мужчине.

Helga

Я о таком и говорю.

Миша Zvo

Не надо заводить такие отношения, ни тем ни другим, это всегда плохо кончается

Оксана Лаzaрева

Вызывает уважение женатый мужчина, который не заводит отношения с другими

Неукротимая Королева

в вопросе про свободного мужчину идет речь.3

Оксана Лаzaрева

Таких не встречала, кто б отказался

Неукротимая Королева

Да их мало, но такие есть.

Оксана Лаzaрева

Я не встречала

Света Митьковская

Вызывает отвращение мужчины женатые клеющееся к дамам и молодым девушкам

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО СВОЯ ЕСТЬ НЕ ЧЕГО ПО ЗАМУЖНЕМ БЕГАТЬ ОПЛЕУХ ЗАРАБАТОВАТЬ ,

Неукротимая Королева

речь про свободного мужчину.

Свет - Мария Стрижевская

ТЕМ БОЛЕЕ НАШЕГО БРАТА СВОБОДНЫХ КАК ГРЯЗИ ПОЛНО САМИ НА (Х) ЛЕЗУТ

Неукротимая Королева

Есть и такое.

Ро
Роксана

Если он при этом коллекционирует незамужних девушек, то нет.

Неукротимая Королева

В смысле коллекционирует?

Ро
Роксана

ну есть же мужчины, которые знакомятся с девушками, проводят с ними ночь и бросают

Неукротимая Королева

Есть и такое.

Лана Лана

Да. Замужние и женатые, считаю табу для отношений. Это измена

Неукротимая Королева

Вот именно.

Макс Макс

Ну на самом деле, если Лешка замужняя это ни о чем не говорит

Неукротимая Королева

Не поняла.

Валентина Пакшина

Я пpезиpаю таких мужчин, считая сексуально озабоченными‼️

Неукротимая Королева

Каких таких?

Валентина Пакшина

Мой ответ - ошибочный! Он касается мужчин, не пpопускащих ни одной юбки пpоходящих мимо и замужних, и девствениц.

Неукротимая Королева

Я вообще эт поняла просто решила уточнить.

Валентина Пакшина

Пpощаете ошибку?

Неукротимая Королева

Разобрались это главное. Нам людям свойственно ошибаться.