Ур
Урал

Долги по зарплате перед учителями из региональных бюджетов выросли до 152 млн руб. в марте, следует из опубликованного 10 марта отчета Росстата. В документе говорится, что общая задолженность составляет 162 млн руб., из которых 152 млн руб. образовалось из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней: федерального бюджета – 2 млн руб., бюджетов субъектов – 152 млн руб. и местных бюджетов – 4 млн.
Кто следующий?

Ответы
Юл
Юля

следующее цифровые деньги.скоро пилотный проект подоспеет

Ботzман Барисыч

мммм..думаю что..релоканты и прочие пораженцы

Далеко Не Идеал...увы(

Блатнячки не пострадают. Эти всегда выплывут

Wlad Korn

По арифметике в начальной школе была двойка?

Ур
Урал

Это спроси у Росстата,

Wlad Korn

Теперь понятно, почему в России воруют миллионами - в Росстате не умеют считать. 😀

Василий Толстихин

все деньги хохлам дебилам на патроны

Акира Куросава

🖼понял . недобор .

Ур
Урал

Иди в школу ,там учи , Ты сюда зашел буковки проверять или читать? Научись читать хотя бы абзацами. А не по буквам. Никаких ошибок не увидишь.

Акира Куросава

БЭ- э!.. бяка .

Ур
Урал

На хуй пошел и в ЧС

М(
Милочка (*)

А алименты 160 миллиардов....

Елена Премудрая

Где это в каких регионах?

Ольга Ивашиненко

Не найдено: бюджетов, 152

Alisa Warshavsky

Клёво, как всегда!!!

Сергей Остёрский

Ничего, зато на ракеты бомбить Украину деньги всегда найдутся.🥶

Alisa Warshavsky

Привет! Сегодня, выгул негодяев из РФ!!!

Сергей Остёрский

Как их выгуливают?

Alisa Warshavsky

Каждый второй, хамы!...

Николай

первый пошел....

Ирина Гавриловна

Нехорошо.

Вася Васильков

Врёшьььь

Ур
Урал

Ага...

..

Ты

Ур
Урал

Ага..