Julia Schönknecht)

Тяжесть мира лежит на мужских плечах?

Ответы
Анатолий Аблеев

У одного литовского писателя давным давно я прочитал повесть...
" На ком держится мир" ....И это была пронзительная история одной простой крестьянской девушки.. в годы войны... Нет, она не воевала...Она спасала от войны детей.. Нет, не своих Спасла и воспитала... но чего ей это стоило!! Никогда не забуду.. С тех пор я точно знаю на чьих плечах держится мир...

Julia Schönknecht)

Да

Виктор Васильевич Емелин

Если предположить,что мир, это отдельные мощные государства,от которых зависит весь миропорядок,то есть государства где у руля стоят женщины.Англия ,Германия и у России были женщины во главе государства. Значит женщины тоже несут на своих плечах этот груз.

Тарасов Сергей

Каждый должен заниматься функциями,данными природой.Сложно однозначно сказать ,что в жизни сложнее и кому сложнее.В нормальных семьях никто не будет говорить кому тяжелее,просто все вместе решают семейные задачи и проблемы.

Julia Schönknecht)

Согласна

Тарасов Сергей

Удачи!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поручик Ржевский сватается к Наташе Ростовой.
- Да что вы, поручик, вы же не пропускаете ни одной юбки.
- Ради вас, мадам, я готов каждый день пропускать по две.

Марк Демидов

Заходит бабка в дом, видит – дед таблетку виагры режет на четыре части.
- Ты что делаешь? Ее целиком надо пить!
- А я, может, тебя просто поцеловать хочу?!

Понтий Пилат

Привет, Джулик! Всё хотел узнать-ты ходишь в общественные бани Германии, ну вместе с чужими мужиками и бабами, как все остальные?)

Понтий Пилат

делов прибавилось, но нормально.., жду когда трампу по зубам дадим, чтобы не выёживались гнилые англосаксы больше...

Julia Schönknecht)

Я не против

Понтий Пилат

Я тоже! Задолбали последнее время эти уроды...Юль, ну ты нашла себе мужчину своей мечты после смерти мужа? Или он был лучший?

Julia Schönknecht)

Нет. Не ищу. Через 10 дней полечу в Ригу, потом в Москву. У меня будет отпуск. Хотела ещё потом в Ставрополь к брату. Но , передумала. Мало времени. Вот так отвлекаюсь

Понтий Пилат

Блин, от себя бежишь...Это плохо...

Winolis Класицкий

нет законы развития общества ни как не поняты до нашего времени и чем занимаются муж. не совсем понятно

Вадим

А так как мужские плечи становятся слабенькими, то есть вероятность, что накроет эта тяжесть всех...

Julia Schönknecht)

Да...! Мужик пошёл не тот

Геннадий Зернов

Утяжеляют мир именно лживые, продажные и безответственные мужчины сидящие в структурах власти.

Julia Schönknecht)

Такие везде есть

Григорий Семенович

С чего вы взяли что мир тяжёл? Он как пушинка на ветру реет среди звёзд и не может остановиться...

Григорий Семенович

В этом мире женщин от них всего можно ожидать!

Julia Schönknecht)

Все не так страшно...

Григорий Семенович

Как говорят американцы, если ты считаешь, что все не так плохо, значит ты владеешь не всей информацией.

Julia Schönknecht)

Вот! В этом и вся проблема! Вы не знаете как функционирует женщина!

Григорий Семенович

Серьезно? И вы сейчас разболтаете мне этот великий секрет?

Ал
Александр

конечно! поэтому, милые женины не отвлекайте нас на домашнюю работу. нам ее мир держать!!

Алекс Кривенко

наверное так. потому что мужчины надорвавшись ,раньше отправляются на отдых в мир иной

Julia Schönknecht)

Это так. Мой муж уже там

Николай Павлович

Тяжесть мира лежит на политиках без мозгов, которые думают только о своём кармане.

Wladus

На Плечах БОГОМАТЕРИ.....
И чем глупее Люди, тем Тяжелее ЕЁ НОША!!!!!!!!!!!!!...………...

Fo
Fox

помимо атлантов есть и кариатиды, которые тоже держат небо на своих плечах

Татьяна Ильинская

Такие полумертвые ложатся на диванчик и вздыхают от усталости...а женщины ?

Александр Евдокимов

Кому как повезет в жизни. В идеале мужчина и женщина дополняют друг друга

Борис Воробьев

А его слабости - на чьих? Бедные женщины - и здесь не обходится без них!

Светлана Войцеховская

Тяжесть тысячелетней власти мужиков лежит на плечах всего мира!

Андрик Незванный

Нет! Атланты держат небо на каменных руках!☺️ И пусть держат!