Ро
Робин

Если не везет на любовном фронте, нужно возвращаться к мирной жизни?

Ответы
Larissa Штрак

Что такое не везёт в личной жизни? Вы пробовали строить отношения с нормальной девушкой? А то влюбитесь в оторву, а потом страдаете

Александра

Да уж!Пожалуй действительно стоит немного в мире пожить,перед очередной битвой сил подкопить!

Анар Исаева

нужно быть тактиком и стратегом и все будет хорошо как у великих полководцев

Любовь Золотарева

Ваша женщина где-то рядом. Имейте терпение и желание, и все остальное придет.

Марина

Нет нужно искать, новые поля для битвы, и новых союзников. До победы!

Альмида Полякова

..неожиданно, а мне даже место показалось знакомым...спасибо

Альмида Полякова

..неожиданно, а мне даже место показалось знакомым...спасибо

Альмида Полякова

..неожиданно, а мне даже место показалось знакомым...спасибо

Альмида Полякова

..неожиданно, а мне даже место показалось знакомым...спасибо

Альмида Полякова

..неожиданно, а мне даже место показалось знакомым...спасибо

Альмида Полякова

..неожиданно, а мне даже место показалось знакомым...спасибо

Альмида Полякова

..неожиданно, а мне даже место показалось знакомым...спасибо

Пётр Сомик

У кого между ногами два мешка воспоминаний - пожалуй, да...

Александр Дубков

Не надо из любви делать фронт. Мирным путем приятнее.

Elena Dudina

А куда же ещё возвращаться? Только к мирной жизни.

Любовь

Любовь, возвышенно парит ... и никого не возит ...

Наталья Полозюкова

Человек - продукт своих действий и мыслей. Жизнь, как бумеранг. Научитесь сначала дарить любовь, потом получите сами. Жизнь без ЛЮБВИ не имеет смысла. Самая сильная любовь к БОГУ,ко всему его созданию:(море, лес, птицы, цветы, животные....закаты, рассветы, тихий шелест опадающих листьев, дождь или снег за окном, к ребёнку в колыбели, к пожилому человеку)эта ЛЮБОВЬ возносит нашу душу. Будьте СЧАСТЛИВЫ Вячеслав!🌹

Игорь Владимирович

Говорили не везет в карты))в любовь не суйся

Рашель Муржакупова

Любить и разочаровываться -это и есть жизнь

Татьяна Калугина

КАК ВОЗВРАТИТЕСЬ , ТАК И ПОВЕЗЕТ , ОБЕЩАЮ