Сергей Борулько

Почему девушки легкого поведения считают себя (светскими львицами)???)))

Ответы
Дмитрий Стерликов

Из той же оперы(про кошачьих). Когда девушка привет себя с кошкой, представляет себе грациозную мурлыку с ухоженной шерсткой и ни кто- облезлую, вечно орущую и ссущую по углам истеричку. Считать себя они могут хоть королевами Англии. На сколько я знаю такую погоду, им всегда кто-то предлагает выйти замуж, а они такие неприступные...😉

Ти
Тина

ну не только львицами,они делают шпагат везде и всюду,им можно немножко понаркоманить 1-ый канал их оправдает

Людмила Мухорина

у нас сейчас модно быть светскими львицами а мне кажется каким ты был таким остался. ума не прибавилось

Сергей Борулько

Ум я ношу в голове. Не в кармане! И лицемерить не собираюсь ради выгоды!

Людмила Мухорина

это пословица и не вам адресована а тем львицам не обижайтесь ИЗВИНИТЕ

Анна Сова

Это многие светские львицы вышли из девиц легкого поведения, а привычки остались, не из бедных девушек.

Лу Лу

Ну они же живут в светском государстве!)по крайней мере в конституции РФ так написано)

Москва Златоглавая Z

А что им еще остается? Надо же как-то компенсировать, подсластить конфетку!

Татьяна

Видимо "сливки общества"их потрепывают ...вот и светские...элита йопта

Сергей Борулько

какая на...х...й элита???(((

Татьяна

Это я саркастически обозвала

Фердинанд Франц Иосифовович

потому что грань между львицами и д.л.п. мизерная а выглядять и те и те по бля**дски

Сергей Борулько

Танюша Вы милашка!

Мавка Аленка

Потому что окружение поддерживает этот вымысел. Женщины полусвета...

Юрий Дударев

бляди не любят когда их называют тем кем они являются на самом деле.

Наталья Малышева

наверное, в их понимании именно так ведут себя светские львицы)))

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что таковы нравы нынешние... Вот помню...в наше время...

Елена Смолина(Штах)

а кто определяет или определил степень лёгкости поведения?

Робот Вертер

Вы хотели от них услышать, что - мы дорогущие проститутки?

Сергей Борулько

Лучше горькая правда чем сладкая ложь!

Ир
Ирина

Дуры. Вот и считают. Они видели светских львиц...

Игорь Росляков

Потому что "шалава" звучит не так интригующе.)))

Анна Сова

Это часто светские львицы ведут себя как.....

36Yrsoldbaby

Охреневают от кажущейся вседозволенности

Холодный Фронт

каждая проститутка хочет быть королевой-)

Сергей Борулько

Хотеть не вредно!

Виталий Юров

достояния общества то есть его имущество.

Ольга Опекунова

Надеятся,что их ни за что не ,,разКУСят,,..))