Хелен Иванова

Если все происходит от бога.И нет никакого другого источника бытия,то каждый грех совершает он,каждое преступление имеет свой корень в нем.И он тогда карать никого не имеет права. А что вы думаете на этот счет?

Ответы · страница 3
Алексей Потапов

Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТУ ХРЕНЬ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВО ВСЕМ МИРЕ И НАСТУПИТ МИР НА ЗЕМЛЕ.

Людмила Яременко

Так он никого и не карает мы сами себя наказываем дебильными поступками

Z-Мимокрокодил-V

Мое мнение простое - выкиньте эту шелуху из головы и живите по совести.

Хелен Иванова

Забавно я об этом еще и думать должна смешно

Z-Мимокрокодил-V

Да, вам эту функцию мозга отключили.

Хелен Иванова

забавно по себе судим поздравляю

Sergei Konovalov

А если дети становятся наркомании убийцами, значит виноваты родители.

Sergei Konovalov

Интересный вопрос, с какой целью спрашиваете? 😉

Олегъ Георгіевичъ

от внуков божьих все происходит, от меня т.е. и от других кто так думает

Алексей Конищев

Смотря, какой грех Вы совершите. И смотря какой Бог в Вашем понимании.

Дмитрий

Бог наделил человека не только плотью и кровью,но наделил разумом.

Хелен Иванова

почему тогдя люди им не пользуються

Хелен Иванова

да поэтому они и начинают деградировать а потом уже будет поздно

Дмитрий

А после них--хоть потоп.Зачем думать о завтрашнем дне,когда сегодня есть деньги и власть.

Серикбек. Туякбаев

Бог дал вам все !!! Остальные ваших руках !!! Бог Коране так сказал !!!

Роман C

А Он никого и не карает.. Наоборот любит всех, даже самых заблудших

Светлана Анатольевна

Человеку дано право выбора...отца за детей плохих не наказывают...

Владимир Селюкин

По образу и подобию -да. Но вот мозги - у каждого свои. Вот и думай.

Александр Филин

У попов и на этот есть ответ.... Типа бог дал нам свободу воли.....

Хелен Иванова

а при чем здесь попы никак не пойму

Света Дмитренко

БОГ-главный судия.но не тропится с наказанием-ждет покаяния

Ярина Ковценюк

если учесть, что он совершенен, то кто тогда совершает грех?

Хелен Иванова

вот об этом и надо подумать

Кит Whale

Не богохульствуйте, ибо воздастся Вам по заслугам Вашим......

Ал
Алекс

Точно и нет никаких кар. Все только в воображении человека.

Генрих Золотарёв

Не он а вы,свобода выбора у вас,совершать или не совершать.

Хелен Иванова

Вы умеете читать что тут написано вообще при чем здесь я речь вообще не об этом надо было хорошо изучать русский язык что б понимать обороты речи и прочто пишут вообще

Гук Игорь

а Он и не карает, Он гарант закона,что посеешь то и пожнёшь

Ирина Ефремова

на Бога надейся...а сам не плошай....(народная поговорка!)....

Жанна

Думаю что вы правы..здесь игра Бога кто у каждого из нас)0

Жанна

))