░O
░O░L░G░A░

Вам нравится победители Евровидение 2021?

Ответы
Любовь Мацарская

Неплохо смотрятся на сцене,музыка,вокал,текст песни...На этом конкурсе пожалуй они были лучшими! Это отрывок текста их песни.Как раз то,что любит молодежь,быть непохожими ни на кого... "Чувствуешь, как пьянит ветер?
С восковыми крыльями за плечами
Я буду искать эту высоту,
Захочешь остановить меня — удачи!
Лучше сразу отрубить мне голову.
Потому что....
Пусть я чокнутый, зато я не такой, как они..."

░O
░O░L░G░A░

Вокалист со школы был бунтарем и бросил школу ради музыки

Любовь Мацарская

Молодые все хотят в чем то утвердиться,максималисты ...И у таких бунтарей это получается! Симпатяга!

░O
░O░L░G░A░

Да. И барабанщик тоже симпотяга

Любовь Мацарская

МолодцЫ-мОлодцы! 😊👍

Любовь

Кончиту Вурст, помните? ... «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Аминь!🖼

Малик Хайбулин

не смотрю.... мир сошел с ума... Талантов нет, есть одни пидоры - кто круче, тот победитель! на следующем конкурсе критерием отбора будет многочленство- претенденты должны иметь яркую патологию интимных мест

Св
Светлана_Светлана

Ну.... Так. Итальянцы в шикарных костюмах от этро, голосистый солист, песня с постановкой в общей массе не смотрится так устаревшие, как допустим Бельгия, Мальта, Молдова.

Сергей Горталов

Очень давно (лет 10 как минимум) не смотрю Евровидение. Неинтересно. Тем более, что оно перестало быть конкурсом исполнителей, превратившись в политический рупор.

Ростислав Туманский

Не очень. Последние годы выбирают по каким-то непонятным критериям. Итальянцы пели "на любителя", их еще и заподозрили в употреблении наркотиков.

Seduce Mi Mente ;)

Я не смотрел.
Даже не знаю кто там.
Давно уже не интересно смотреть на политические песни.
Особенно когда от России отправляют Таджичку..

Тунгуг *

Мне очень понравился Израиль просто фантастическая девушка какая-то инопланетянка Но увы весь мир со мной не согласен!😁😉

Vladimir Leonov

До середины 90-х было интересно! А после провального выступления Пугачихи и особенно армянина Киркорова, уже нет!

Светлана Бондаренко

Мне вообще Евровидение не нравится!Я считаю,что Россия НЕ ДОЛЖНА ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ СБОРИЩЕ.

Elena Lion

Неплохие победители, но со странностями. В разы лучше этой Манижи, из кишлака сбежавшей.

░O
░O░L░G░A░

Главное победил рок, а не надоевшая попса

Николай Гринев

Честно говоря, не слежу и не интересуюсь. Фриковый конкурс фриковых исполнителей.

Петер Генесун

Отчасти) Мне больше всего финны понравились. А их номер похож на оф.победителей)

..

Такое ощущение, что решают не кто лучший, а где провести следующее Евровидение.

Мальбонте

Да. Они офигенные и крутые.
Хотя Финляндия для меня всё равно на первом месте.

░O
░O░L░G░A░

Мне эти 2 группы нравится. До того как не услышала Италию. Финляндия была на первом.

Мальбонте

Ну а я слушаю Blind Channel уже лет пять, так что никто не смог затмить эту любовь 😁

Михаил Тымчук

Я уже перестал смотреть. Бывает противно, когда лучших не называют таковыми.

Ботzман Барисыч

да..щас тренд у молодежи ..играть рок под 70-е..вот только кто научил..ммм

Изя Поцман

Последний, кто нравился - финская группа... LOPDI кажется, называлась....

Made In Ussr 77

меня огорчает выступление от нашей страны. Кто послал этот ужас.

Пан Стефа́н

В этот раз даже не смотрел, пофиг все победители побеждённые.