Нажмите,
чтобы загрузить
GIF мудрые люди говорят: "В хорошем доме- удачная выпечка"...
Екатерина
Ответы
Ме
Мечтатель...
Если с душой делать, то всегда вкусно...
Екатерина
Без рук, без ног, а в гору лезет))))
Марат
Заметил, хлеб чувствует добрых людей.
Леди Мила
правильно говорят
Леди Мила
Слышала, зерно чем то болело, и мука от этого тяжелая, тесто не воздушное, как каменное
Екатерина
возможно....тогда только вареники, пельмени, хинкалли, манты , лапшу....что ещЁ можно делать?
Леди Мила
да, и то не вкусные. Сравниваю с мукой из за границы.. совсем разные
Екатерина
у нас тепло...может поэтому зерно успевает налиться и созреть...?
Леди Мила
вполне возможно.
Алексей Кожура
похоже они правы !
Рустам Акрамов
смотря чьи руки
Екатерина
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF если муж умелец, то это здорово....но я считаю, что это дело женщины.....и её внутреннее состояние влияет на процесс.....
Рустам Акрамов
конечно
Екатерина
ВсЁ в этой жизни взаимосвязано!!!!
Рустам Акрамов
это точно
Nikola Mahkov
-это верно!--
Ernst
S dusoj!