Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мудрые люди говорят: "В хорошем доме- удачная выпечка"...

Ответы
Ме
Мечтатель...

Если с душой делать, то всегда вкусно...

Екатерина

Без рук, без ног, а в гору лезет))))

Марат

Заметил, хлеб чувствует добрых людей.

Марат

Тоже требует отвлечения. Компаньоны считают это для меня не позволительны затраты.

Екатерина

🙄у Вас железные нервы...

Марат

Мне это не мешает заниматься работой, а немцы на генетическом уровне понимают русский.

Екатерина

наверное у них ДНК после войны приобрело такие гены))))

Марат

Может быть.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🍩

Леди Мила

правильно говорят

Леди Мила

Слышала, зерно чем то болело, и мука от этого тяжелая, тесто не воздушное, как каменное

Екатерина

возможно....тогда только вареники, пельмени, хинкалли, манты , лапшу....что ещЁ можно делать?🙄

Леди Мила

да, и то не вкусные. Сравниваю с мукой из за границы.. совсем разные

Екатерина

у нас тепло...может поэтому зерно успевает налиться и созреть...?

Леди Мила

вполне возможно.

Алексей Кожура

похоже они правы !

Рустам Акрамов

смотря чьи руки

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если муж умелец, то это здорово....но я считаю, что это дело женщины.....и её внутреннее состояние влияет на процесс.....

Рустам Акрамов

конечно

Екатерина

ВсЁ в этой жизни взаимосвязано!!!!

Рустам Акрамов

это точно

Nikola Mahkov

-это верно!--

Ба
Барс*****

👍🌹

Профиль Настраивается

👍

Ernst

S dusoj!