Елена Ушакова

Уверенность - самое лучшее что может дать мужчина...?

Ответы · страница 2
Ор
Орал

Чтобы быть уверенным...мужчина должен быть ....грамотным..интутивным...неслабым...уровновешанным...все это он должен имет и мог использовать сию минутно....

Ор
Орал

никогда не будет ваш... он не вешь...он разумный человек...когда у него проснется или тяга к... была-бы рядом в ухо сказал...

Н*
Наташа ***

Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество - к своим богам: они нам поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то.
Оскар Уайльд

Елена Ушакова

Бывает и так, когда женщина забывает о собственном достоинстве..

Н*
Наташа ***

Чувство собственного достоинства есть у женщины от рождения.Однако не стоит забывать о том, что ваш муж играет как бы две роли: мужскую – за себя и женскую – за вас.

Oleg Samorodnov

хороший вопрос...Я полагаю, часть вложенной в Мужчину женской мудрости тоже даст свои дивиденды в формировании его высокой степени уверенности.

Oleg Samorodnov

Спасибо за понимание. Успехов Вам , Елена!

Елена Ушакова

И Вам всего наилучшего, Олег!

Сергей Бойков

- Жена нового русского жалуется своей подруге: - Представляешь, вчера попросила у мужа 200 баксов на салон красоты, он посмотрел на меня и дал 500.

Елена Ушакова

Так нет его..Я ж не у вас прошу..А просто хочу.. 😄

Сергей Бойков

Если будете продолжать сидеть на этом сайте то не только без мужа останетесь, но и есть шанс получить статус - "Синий чулок"

Елена Ушакова

Предупреждение??? А я на ем только 3 день...Прикольно..Мужчины влюбляются..так что синим чулком не чувствую себя..

Сергей Бойков

Влюбляются это одно, а вот замуж взять - это другое.

Yelena Neyman

уверенность в заврашнем дне? это хорошо забота в здравии и болезни это лучше. но надо иметь и свой план как себя уберечь и иметь уверенность

Михаил Александров

Для какой то одной женщины уверенность это самое лучшее, что может дать мужчина, для другой же совсем не уверенность нужна, а нечто другое.

Елена Ушакова

да ну, уверенность всему вершина...

Михаил Александров

Уверенность тоже в разном проявляется.))

Елена Ушакова

естественно из всех составляющих.

Александр Зубков

Мужчина ничего Вам не должен давать. Душа по своей природе самодостаточна, поэтому Вам самой придётся развивать свои Духовные качества.

Елена Ушакова

Я говорю может, а не должен..так что не переживайте..

Александр Зубков

Детонька, мне-то чего переживать? Кому дано, тот поймёт, что я написал.

Елена Ушакова

Никто и не отрицает, что Духовные качеста

Александр Зубков

Раз не отрицаешь, то почему перечишь? До сих пор не усвоила, что во Вселенной действуют армейские законы - дедушек положено слушать, если не хочешь находить приключения на пятую точку.

Елена Ушакова

Армейские не знаю...Иерархию признаю..И я не детонька!!!

Александр Ющенко

Даже не всякий мужчина обладает уверенностью ! Уверенность ты можешь дать только сам себе . Да и то в некоторых случаях можно ошибиться !

Елена Ушакова

плохо, что мужчина забыл свое предназначение..поэтому женщины себя уверяют сами себя и одиноки М и Ж

Александр Ющенко

Почему то о предназначении мужчин вспоминают.А предназначение женщин уже ни чего не стоит ?

Елена Ушакова

Я предвидела ваш вопрос..у каждого свое предназначение..

Александр Ющенко

Хотите сказать , что женщины святее мужчин ?

Александр Ющенко

Тогда какие обвинения к мужчинам ?

Елена Ушакова

В каком месте обвинения в моем вопросе?

Александр Ющенко

Что мужчины забыли ... и т.д.

Елена Севрюкова

любовь...и заботу..вот что лучшее что может дать любимый и любящий мужчина..а переход с метлы снова на крылья происходит автоматически))).

Bu
Burubek

уверенность - понятие относительное, и живет до тех пор, пока источник уверенности, если можно так сказать, верен своим обязательствам.

Елена Ушакова

Не могу привести пример....И не могу показать на пальцах то, что вы не видите..Но это не значит, что этого нет..Я просто знаю..

Bu
Burubek

вспомнил фильм: "...вы суслика видите? - нет! - и я нет. - А он есть... "... Видите ли, Елена, не хочется вас огорчать, но по всей видимости, вы находитесь в состоянии внушения в то, что дело обстоит так. Можно внушить человеку, что это Земля имеет форму чемодана. Но я же придерживаюсь принципа свободы разума и всегда требую ответы на все вопросы, которые меня интересуют в данном предмете. Все, что вы говорите, не имеет пока никакой основательности, т.е. фактов, доказательств истинности ваших слов. Слова "я просто знаю" возвращают мое сознание в воспоминания из детства, когда мы с дворовыми детьми спорили и о чем-либо общались... Но мы с вами уже не дети и должны давать отчет за свои слова. Хотите, я вам дам почитать одну очень замечательную книгу?

Елена Ушакова

Я говорю не о детстве..И я живу сердцем..Вам пока не понять..И доказывать этого не надо..Человек либо знает, либо нет..

Bu
Burubek

а почему вы решили, что мне пока не понять? вы так знаете?

Елена Ушакова

Раз вы пытаетесь мне объяснить это с позиции разума и науки..Не хотела обидеть..

Николай Терёшин

уверенность даёт мама . вместе с воспитанием и порядочностью . если же этого нет - ищите мужчину . и постарайтесь не продешевить .

Елена Ушакова

не мои...но древо зеленеет..

Николай Терёшин

это слова дьявола . из "Фауста".

Николай Терёшин

необычно связывать вместе Бога и дьявола . вы мыслите нетривиально .

Елена Ушакова

Все едино..Дьявола не без Бога..

Николай Терёшин

красивая у вас дочка Лена . как вам мой Максим ?

Феликса Войцеховна

Уверенность это мистика..самообман....мы даже не можем быть уверены , что в следующую секунду остановится или нет наше дыхание...

Вл
Влад-Ъ

Уверенность понятия абстрактное, если кто-то говорит, если человек уверен,то он либо дурак, либо ни хочет выглядить слабаком.

Михаил Лазуков

Не самое лучшее конечно, но и это хорошо. Только дать уверенность не так просто. Для этого мужчина должен быть тонким и умным

Дмитрий Поллак

уверенность - ваше качество. дать его никто не может. а к чему, или к кому, вы привязываете появление уверенности - ваш выбор

Елена Ушакова

уверенность в завтрашнем дне и в нем самом может дать мужчина..

Дмитрий Поллак

уверенность возникает в вашей голове. объективно её нет, и быть не может. мужчина же приходит и уходит. в том числе и по независящим от него причинам - так спешил оправдать вашу в нём уверенность, что разбился на скользком повороте.

Елена Ушакова

она не может возникнуть на пустом месте..

Дмитрий Поллак

в пустом месте не может. если ваша, полная умными мыслями голова, оценивает окружающую ситуацию как благополучную и предсказуемую, то вы уверены. в том числе и в мужчине. а если этот же, "даривший уверенность", как-то непредсказуемо задерживается на работе - летит в тартарары и уверенность, и любовь, и счастье. всё ухает в чёрную дыру... если не привязывать уверенность - она и не сорвётся

Женя .

серьезно, нет. самое лучшее, что может дать мужчина - преданность и покорность. хотя по сути, это придает нам уверенности.

Лан Летдинов

Уверенность, думаю не даётся ни кем ни кому, только взращивается в себе. Илюзию, да может. Чувство ложной безопастности.

Лариса Шустрова

Иллюзия это, если ждешь что кто то должен тебе её(уверенность) .дать.Она должна быть одной из основ собственного бытия

Валентина Михайловна Иванова

Потому что лучшие воспитатели это мужчины. Никто, кроме них,не может научить женщину ,рассчитывать только на себя...

Михаил Лазурит

Даже самый захудалый мужичонка может дать вам энергию ЯН, - она дефицит во Вселенной, она есть Творческое начало...