Елена Ушакова

Уверенность - самое лучшее что может дать мужчина...?

Ответы · страница 4
Сергей Коваленко

...Знание включает в себя порядочность..и не только...мне видится,что Знание всё-таки,лучший дар...

Сергей Коваленко

...скорей всего,вы рады,что кто-то согласен с вашим отношением к жизни 😉 🙂

Елена Ушакова

Почему вы так решили, что со мной надо соглашаться??

Сергей Коваленко

...не правильно выразился...моё отношение к жизни подобно вашему...

Елена Ушакова

теперь понятно....а то озадачилась даже..

Елена Ушакова

Извинила уже...не переживайте..

Владимир Симаков

Настоящий мужчина способен на главное, вызвать у женщины желание не только БРАТЬ, но и отдавать

Ал
Александр

уверенность надо создавать в двоём...а не ждать только от мужчины...тогда будет и семья крепкая..

Дмитрий Скребнев

Уверенность в чем?..мужчина может дать женщине себя..а уверенность в завтра должны делать оба..

Дмитрий Скребнев

Он может дать свою любовь..честность....а вот изменить порядок в другой голове не возможно. ..так что уверенность очень размытое понятие...

Елена Ушакова

Уверенный мужчина всегда даст уверенность..

Дмитрий Скребнев

Уверенность в чем?))) Глупо быть уверенным во всем...это как техника безопасности на производстве..посмортите статистику..травматиз повышеный в первые годы работы и потом спустя 8-10 лет. .это говорит о том что в первые годы человек не опытен..и потом он достаточно набравшись опыта уверен в своем совершенстве над бедами...все просто человек не должен быть уверен в себе на все 100 .. тогда он к чему то стремится..уверенные в себе мужчины лежат на диване и смотрят футбол..когда в это время не уверенные учатся..работают..бегут в перед стремясь к совершенству.

Елена Ушакова

Вы все перепутали....я говорю об уверенном мужчине по жизни...

Дмитрий Скребнев

Я ни чего не путал..как вы считаете мужчина лежащий на диване уверен в себе?

Елена Ушакова

Я говорю не о лежащем...хлтя иногда с любимой это надо делать ..

Э М И Л Ь

Уверенность в беспроблемном будущем - вот суть того, что женщине и детям обязан дать мужчина!!!

Люция Сафиуллина

если уверенность дает мужчина ион отвсего сердца это самое счастливое мгновение для женщин..

Вадим Котов

Чего ш вы так нас превозносите? Вот я не достоин этого. А амазонкам не нужен никакой музчина?

Елена Ушакова

то амазонкам...а простой женщине надо..

Вадим Котов

А современной да ещё молодой мужик не нужен постоянный да ещё надёжный. Им "амазонкам" современным нужен мешок с деньгами, а потом когда у него мужика этот мешок кончается и он превращается в мешок с костями, они его за дверь?

Елена Ушакова

да ладно..не гоняйтесь за молодыми..вспомните кто вы...будьте достойными...

Вадим Котов

Я вообще ни за кем не гоняюсь. Не надо, надобности нет. Вот одна в позапрошлом году молодая сидела тесно тесно рядом со мной, и вся стала красная. Я почти месяц никуда не ездил и спокойный был (видимо силу копил). а тут ели сдержался и как излучением дал что она бедная вся зачесалась наверное а всего то остановку так проехали. Я сброс силы сделал и мне хорошо, а ей не знаю. Я голой грудью в вертикальном положении 2е плоскогубцев держиваю, вот лишку и сбрасываю кому не попадя и детишкам тоже, а потом они гоняются как сумасшедшие и на забор и дерево норовят.

Елена Ушакова

значит нужен мужчина женщинее

Latifova1950

И не только,а материальная сторона,а духовная.Я конечно имею ввиду Мужчина с большой буквы.

Latifova1950

Мудрость приходит с годами

Latifova1950

Только жаль что таких мужчин становится все меньше и боюсь что скоро совсем исчезнут.Их роль в жизни все больше выполняют женщины

Елена Ушакова

Надо Женщинам что то делать...срочно спасать Мужчин...))

Ирина Бабицкая

Мужчина-может дать...разрядку и полёт лёгкого тела.а уверенность куй сама., они не способны!

Юрий Халуев

Всё зависит от того, что может дать женщина... Преимущественно женщины, суть потребители...

Елена Ушакова

Ок...за сегодня Вы пятый, кто согласен на мне жениться...Жду, кто первый добежит..

Юрий Халуев

Куда бежать? Я уже на старте.

Юрий Халуев

Я из Омска родом. В феврале буду в Омске. А где конкретно? Какой округ?

Елена Ушакова

Уэх ты...там ближе определимся

Юрий Халуев

А я жил в куйбышевском районе. В центре. А в нефтяниках где?

Анатолий Сажнев

МУЖЧИНА СПРОСИЛ У МУДРЕЦА, ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН ТАК ЧАСТО БОЛИТ ГОЛОВА! НА ЧТО МУДРЕЦ ОТВЕТИЛ

Анатолий Сажнев

НА ЧТО МУДРЕЦ ОТВЕТИЛ, ГОЛОВА БОЛИТ У ЖЕНЩИН ОТ СЛАБЫХ МУЖЧИН, А ОТ СИЛЬНЫХ КРУЖИТСЯ!!!!!!!!!!!!!

Лариса Трондина

Все еще будет - и счастье, и радость, и семья, и человек, которому ты будешь очень нужна...

Лариса Трондина

. настоящая любовь не между телами, а между душами.

Лариса Трондина

Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...

Владимир Халюткин

Умиротворение! Ну и уверенность, как одну из немаловажных составляющих этого ощущения

Владимир Халюткин

Как за каменной стеной (настоящий мужик)

Dinar Dinar

Уверенным надо родиться или стать..глупые стереотипы о том что кто то что то может дать

Dinar Dinar

Ну ждите пока получите уверенность богатство и прЫнца на белом пони

Татьяна Смирнова

вот скажите как можно быть единым целым по одному ..точно так же относится и к женщине...

Alex Pukemov

И кое что еще и кое что другое...(о чем не говорят ни дома и не в школе) -из старой песни. 🙂

Alex Pukemov

По-настоящему можно только с женщиной отдохнуть...

Елена Ушакова

Если женщина даст отдохнуть

Alex Pukemov

Ой, если не даст отдохнуть, это еще лучше (по мне)

Елена Ушакова

:Dможет же мозг вынести...

Alex Pukemov

Нет, в эти моменты мозги полностью отключаются. Только сердце работает, и кое что еще... 😄

Sergei Kaminski

По моему это главное что должен дать мужчина, а все заботы и обеспечения уже вторичны.

Юрий Маслов

ну не только это..............есть ещё много хорошего что может дать мужчина женщине..........

Сергей Тимофеев

Какое то потребительское отношение к мужчинам!!Обязательно хотите что то получить!

Елена Ушакова

Любовь это обмен..от женщины ничего не ждете?

Сергей Тимофеев

Вагиной-не удивишь,а что она еще сама то может??

Елена Ушакова

Если кроме вагины вы ничего не знаете, то ничего..

Сергей Тимофеев

А большего и предложить то не можем.-Правда жизни.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Уверенность необходима женщине для продолжения рода, а это ее святая обязанность...