Елена Ушакова

Уверенность - самое лучшее что может дать мужчина...?

Ответы · страница 8
Green And Green

Ну он илжет дать деньги в лучшем случае французские духи и смех

Кудесник

Уверенность в себе составляет основу уверенности для других !!

Елена Ушакова

я говорю об уверенности в жизни

Кудесник

Не уверена в жизни своей ?

Кудесник

Люблю по жизни позитивных я людей !)))

Марина Ивончик

Он много чего может дать.если он мужчина...и правильно воспитан

Любовь Мирошниченко

Мужчина может дать многое ,а уверенность мужчине дает женщина.

Елена Бардиж

Уверенность либо есть, либо нет!!! И вовсе зависит не от мужчины

Eva Destrukcija

думаю, тут важно знать уверенность в чём вам так от него нужно.

Eva Destrukcija

тогда вам не мужчина нужен, а супергерой... мужчина же тоже живой. и сомневается и боится, и тревожится. вы ему готовы в ответ дать это "все"?

Елена Ушакова

вы правы, он живой...но любящий мужчина может дать все..

Eva Destrukcija

наверное... я как то плохо себе представляю что именно мне нужно от любимого мужчины. наверное все только начинается

Елена Ушакова

:)любовь ничего не ждет...но она может дать Все..

Евгений Гладкий

Однолюб - это мужчина, испортивший жизнь только одной женщине.

Евгений Гладкий

Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор на всякий случай не отказывает никому.

Владимир Томилов

Но многие мужчины на тот период и сами не уверены, что полуцца.

Елена Ушакова

Вы правы...не все уверены...

Zv
Zvezda.ru

Уверенность индивидуальна, мужчина может только поддержать!!!

Борис Цудиков

если женщина уверена в мужчине, то на все рискнет вместе с ним

Аб
Абида

А дети? Я думаю дети - это самое лучшее, что может дать мужчина.

Марина Ступакова

Если у тебя нет уверенности , то ни один мужчина этого не даст

Марина Ступакова

Так и сказать , надо быть всегда самой уверенной

Марина Ступакова

Чтобы быть уверенной , надо себя любить ,

Елена Ушакова

Так любовь к себе это другое!!

Mu
Mutomba

Если уверенность измеряется в его бумажнике и щедрости то да

Re
Rey

Неа. Самое лучшее что может дать мкжчина это удовлетворение.

Nina Zaporozhets

Не только... Чувство плеча, подставленного в трудную минуту...

Анна Неверова

Он же может дать и неуверенность - это смотря как повернуть )

Елена Ушакова

о лучшем, что может дать мужчина

Анна Неверова

всякое ОН может дать... Главное, чтобы "душу не вытряс" заодно, Вашу душу..)

Любовь Атаманчук

Да, это самое лучшее. Без мужчин мы никто, как бы не пыжились.

Любовь Атаманчук

Я рада, что вы меня поддержали.

Larisa Tarakanova

Этого хватит минут на 10. Пока он не отлучится за сигаретами.

Larisa Tarakanova

Да уж... такова реальность. А вы не знали?

Марат

Безусловно!!! Только, только если он уверен в своей спутнице

John Uzumaki

мне интересно другое, что может дать женщина... из лучшего...

John Uzumaki

и кто я тогда? если не могу ей этого дать? насколько я знаю современным девушкам нужно не это, а муж с деньгами, квартирой, машиной, а ей дома сидеть и нифига не делать... это все цитаты...

Елена Ушакова

Это не цитаты , это твоя жизнь..девушки разные бывают...не отдавая ничего не получишь...должно быть внутреннее желание иметь..

John Uzumaki

ладно, это все в другую локу ведет...вы не ответили на мой первый вопрос

Елена Ушакова

Женщина может дать любовь, поддержку, детей, семью, ..радость, счастье, полет, уверенность в себе...

John Uzumaki

а что мужчина этого не может дать?