Светлая

И кто же куда теперь думает на отдых, а главное когда или первое лето труда будет у всех!? 👻

Ответы
Я-За Тобой

ты хочешь на отдых,на пляжи наверное....эта Света,вечно что то придумает...наверное и квартирку сняла где то у воды...))
что же на пляже делать беловолосой деве,не замужней?))

Светлая

Что сочиняете, для кого, интересно!?)))) 🙃

Я-За Тобой

сочиняю?

нее,какие сочинения...ну если немного только,об маленькой изюминке Светули))
этот шрамик,что она собралась казать на пляже,обьект для стишков))

Николай Лазарев

Уеду в деревню к деду,Светлой с такой красивой лицом-куда предложат только выбирай😂🌷🤗

Ан
Андрей

надо думать как выжить а отдохнуть всегда можно в любое время года

Ледовская Анна

В Китай!!! Надо же кому-то "КАРМАНОвирус" обратно отвезти!

Светлая

Ну и ну

Ледовская Анна

Вы против?..

Светлая

Воздержусь 🙃

Ледовская Анна

Я тоже воздержусь пока: китайский язык за время карантина не успела выучить 😂

Светлая

🤣

Дмитрий Чернов

Поедем на дачу лопату в руки хуячим, хуячим 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Крым, вроде, с 1-го июля готовится народ принимать.

..
.....

Откуда информация?

Андрей Мацнев

По слухам))) С ребятами из симферопольского "Беркута" очень давно общаюсь, три дня назад созванивались, они и сказали, вроде как гостиницы, пансионаты к 1 июля готовятся.

Иг
Игорь

Краснодарский край вроде приглашает к морю, но....

Светлая

🤔

Иг
Игорь

Ограничения как всегда. Смысла нет наверно ехать.

Светлая

А то чемодан уже собран!?))

Tp
Tpикcтep

батюшки ..на улице посветлело 🤣

Светлая

Вкусный и со сливками

Tp
Tpикcтep

а вкусный это какой ? название ?

Светлая

Мама такой варит, не спрашиваю у неё))

Tp
Tpикcтep

из маминых рук всегда вкусно !

Светлая

Ню

Максим Шадрин

В августе на байкал

Пётр Ермаков

Притомились?

Vladimir Rakivnenko

У меня.

Cviyатыiy Гнэзд

да