Юляша

Помогите пожалуйста-на рождество снилась золотая цепочка,в соннике смотрела значение,запуталась окончательно? Кто знает точно,растолкуйте?

Ответы
Aleksei Sirbu

Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин. +37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Алексей Сырбу 2015-01-28

Юляша

Вы не туда сообщение отправили. У меня все намного проще и банальней.))

Aleksei Sirbu

Так вам же снилась золотая цепочка,а мне золотой запас СССР.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Золотая цепочка
символизирует удачу. Поэтому и любые
действия, производимые с этим предметом во
сне можно отнести напрямую к вашей удаче.
Так если вам дарят золотую цепочку, то такой
сон может сулить вам подарок судьбы,
например, улучшение благосостояния или
получение неожиданной приятной новости. Если
во сне вы теряете золотую цепочку, то это
может предупреждать вас о скорой полосе
неудач. Фортуна может отвернуться от вас на
некоторое непродолжительное время.
Разорванная золотая цепочка предупреждает
вас о скорой неудаче, после которой вы ещё
долго не сможете найти правильный жизненный
путь.

Сергей Титков

То, к чему снится золотая цепочка, всегда предвещает позитивные перемены в жизни. Для многих достаток – это чуть ли не единственная цель в жизни и, если видеть во сне золото, то финансовое состояние скоро улучшится.

Правда есть небольшое условие. Золото – мягкий металл, а это значит, что для достижения успеха, необходимо проявить мягкость, отойти от привычной напористости, которая, впрочем, чаще всего похожа на бессмысленное упрямство. Не стоит бежать впереди всех, в данном случае «золотая середина» и является залогом успеха.

Юляша

Мне нравиться эта версия!))

Валерия Пасс

Если во сне Вы дарите Вашей возлюбленной золотую цепочку, то в реальной жизни у Вас возникнут сомнения в ее верности. Однако все Ваши переживания напрасны. Если Вам приснилось, что цепочка, которую Вы носите на шее, вдруг рассыпалась, то над Вами нависла угроза болезни. Задумайтесь, не пора ли Вам изменить образ жизни. Для молодой женщины сон, в котором она носит цепочку из неблагородного металла, означает, что ее брак будет по любви, однако ей придется терпеть нужду-так говорит мой сонник.

Игорь

Цепочка
Если во сне Вы дарите Вашей возлюбленной золотую цепочку, то в реальной жизни у Вас возникнут сомнения в ее верности. Однако все Ваши переживания напрасны. Если Вам приснилось, что цепочка, которую Вы носите на шее, вдруг рассыпалась, то над Вами нависла угроза болезни. Задумайтесь, не пора ли Вам изменить образ жизни. Для молодой женщины сон, в котором она носит цепочку из неблагородного металла, означает, что ее брак будет по любви, однако ей придется терпеть нужду.

Valeria ...

К чему снится золотая цепочка? Если вам приснилась золотая цепочка, которая на вас – этот сон говорит о неизменности ваших стремлений и насыщенности вашего эмоционального состояния. Вы глубокая многогранная личность с богатым духовным миром. Видеть золотую цепочку во сне на ком-то другом – к предательству, измене, ошибкам, которые повлекут за собой денежные убытки.

Юляша

Нет,цепочка не на мне была,а просто в руках.

Valeria ...

Цепочка в сновидении может служить символом объединения усилий и целостности. Золотая цепочка обычно считается благоприятным знаком. Она может предвещать любовь, помолвку, привязанность людей друг к другу. Кроме положительного значения, цепочка означает и зависимость от кого-то и чего-то, что иногда носит негативный характер. Если вы полу

Венера Аристова

Держать в руках золото-к успеху во всех начинаниях. Для женщины получить в подарок золотые вещи-выйти замуж за богатого,но корыстного человека. Найти золото-почести и богатство. Потерять золото-упустить хорошую возможность. Цепочка-уязвимость.

Олег Попескул

Для начала нужно понимать что такое сон. Сон - это иллюстрация тех мыслей, желаний или наоборот, то чего не могло быть или могло бы быть, или было или не было. Не переживайте. Чаще всего д"ь"явол так воздействует на психику людей.

Юляша

Опять дь""явол?!! Да что ж такое! Вы не первый мне пишите об этом. Ну а мне то сон снился на Рождество!! Тут д** явольщины ну ни как быть не может. И что вы скажете о вещих,пророческих снах? Или с четверга на пятницу?!

Олег Попескул

То, что вам снился сон в ночь на рождество ничего не значит. В Библии нет даты рождения Христа,так это все ерунда. А вещие, сны тоже с"атана. Бог сказал, все провидцы, знахари и так далее - мерзость и не от Бога, но от дьяв"ола

Юляша

А если сны сбываються? Как это обьяснить тогда?

Олег Попескул

Сатана придет под видом Ангела Света (Христа). Все все все написано в Библии и вы изучая эту священную книгу, многое откроете для себя. Если хотите, я с Вами буду вместе изучать ее.

Юляша

Нет,спасибо!!))))

Олег Попескул

пишите email. я все расскажу о себе и о ваших вопросах. с удовольствием

Ольга Чернышева

Юля! Сны не предсказывают ничего. Это просто переработка той информации, о которой Вы думали или что-то было с этим связано у Вас и тревожило Вас как-то. Сны ничего не предсказывают и не могут быть исполнены.

Владимир Глушко

у меня есть такой сонник и я тебе цитирую из него в скобках(Для женщины такой сон означает состоятельного жениха ) если ты не за мужем а вообще это к прибыли так что не переживай все хорошо тебе будет

Юляша

Спасибо! Надеюсь.)))

Владимир Глушко

судьба тебе дочка улыбнется поверь в это

Юляша

Спасибо вам,Владимир!))

Владимир Глушко

на здоровье дочка

Виктор Афанасьев

Само золото не очень хорошо,но там много подтекста,например блестело или нет и так далее,а это нужно знать точно сон.А сон как правило досконально не запоминается.Так что судить можно по разному.

Наталья *****

Цепь символ скованности, зависимости, золото подразумевает обман, либо кратковременную радость, что тоже не очень хорошо, если цепочка с крестом, то это начало нового..хорошего, удача.

Мастер

Всегда.

Татьяна

Здорово, что все сошлись на позитиве! Приятных снов сегодня и всегда!

Наталья *****

Спасибо!! Счастья всем и доброй ночи)

Юляша

И всем только позитивных,вещих снов!)

Наталья *****

Спасибо!!

Олег Madgig

Золото - к богатству! Цепочка - зависимость от чего - то или кого - то... Возможно это какие - то обещания, обязательства с Вашей стороны. Выполняйте и богатейте!

Лев Зэппелин

Думаю, одно ложное желание рождает целую цепь ложных желаний, действий, результатов. В итоге разбитое корыто не во сне, а наяву. Но может быть я и неправ 🙂

Андрей Корнеев

Цепи являются символом рабства, так что не стоит гадать к чему снится золотая цепочка , скорее всего в реальной жизни вы чувствуете обиду и унижение.

Любовь Киушкина

Когда снится золото, то это к разлуке. А вот если просто цепочку взять, то это хорошо, т.к. звенья цепочки крепко связаны - к крепкой любви.

Нелли Обгольц

Не сто доверять сонникам. Приснилась и приснилась. Мозг за ночь перерабатывает информацию. Может быть что-то увидели или думали об этом

Твоя Радость))))))

Золотая цепочка снится к отношениям........вы "на цепи"..а вот какая она цепь нужно смотреть по нюансам сна...вообще золото новое-к счастью

Юляша

Золото новое. Я его в руках держала просто,любовалась.

Твоя Радость))))))

Значит Юляша, жди намеченного-видимо ты любви ищешь..скорее всего так))))))))))))))

Евгения Темиржанова

Я знаю,что золото снится к богатству,значит у Вас должно что-то измениться к лучшему,к благополучию в семье,возможно в бизнесе

Юляша

Дай Бог!))

Евгения Темиржанова

Это правда! Я не обманываю! Только хорошее! Теперь надо вспомнить какая она была ,боььшая,длиннаяётолстая и какой пробы,отсюда следовательно и ответ о благополучии.....

Юляша

Длинная,толстая и очень сильно блистела. А пробу как можно во сне ее рассмотреть?))) Только я что то пока не разбогатела,даже немножко...((

Евгения Темиржанова

Не важно ждите изменений в жизни,не все и не сразу,на то он и сон,но надо было умываясь утром,над проточной водой сказать к добру! 3 раза! На будущее запомните! А если приснится плохой сон,то смывайте его с водой и говорите:куда вода,туда и сон и не думайте об э ом!

Юляша

Ой спасибо вам,Евгения за полезную информацию!)) Буду ждать перемен и про сны обязательно запомню. Удачи вам!!!))

Евгения Темиржанова

Спасибо,обращайтесь,помогу чем смогу,удачи и веры! 🌹 🌹 🌹

Юляша

🙂 хорошо.

Валентина Кузьменко

Мне мама говорила: "Дурной сон,глупой снится". Сонникам не верю,истолковать всем одинаково не возможно.может просто купить её.