Татьяна Распопова

А где мы находимся? Что за сайт или сообщество? Я здесь впервые.

Ответы
Аслан Эйвазов

Сезон страстей с тобой я открываю. Когда сплетаются в ночи наши тела…. Я птицей в жизни сказку улетаю. Спасибо небу, что тебя нашла! Ты даришь мне такие чудо – ласки, Что завожусь я за одно мгновенье. Напрасно так надела скромность маску! Ее срываю верой в наслажденье.

Владимир Угрюмов

задавайте вопросы или отвечайте на них и все образуется.Меня дочь спросила и я выйти не могу,старался отойти от отвтов,а все равно отвечаю мало-по малу.

Татьяна Распопова

Я тоже, кажется, увлеклась...

Владимир Угрюмов

ну вот и дерзайте,пока не надоест.

Владимир Угрюмов

мне тоже по первости нравилось.

Владимир Угрюмов

надоедает и не успеваю заглянуть в другое место,в более интересное.

Татьяна Распопова

Разнообразие тоже важно. Как бы мы ни любили дело, но нам надо переключаться. Такова жизнь.

Александр Данилов

Я сам недавно. Но как понимаю - это игра: вопрос, ответ. Сбор лайков и комментариев. Количество человек, прочитавших ваш вопрос или ваш ответ.

Татьяна Распопова

Самый умный и тактичный ответ!

Илья Буров

да тут задают вопросы и умные и тупые и так себе, и отвечают на другие, присчем так же и по умному и по дурному, бывают попадаются хамло и т.п.

Николай

Это сайт(как и спрашивалка)для бесед.Бывает и задушевных.Это как поезд дальнего следования.А мы пассажиры,едущие каждый до своей станции

Татьяна Распопова

Прекрасно! Как будто всю жизнь были знакомы!

Николай

Я уже на этих сайтах больше пол года сижу.Все таки люди из разных мест.Где то я бывал,где то нет.На поездах то давно не ездил

Николай

Попадают интересные собеседники.Но встречаются и хамы.Я их в ЧС заношу.Сам не хамлю,и хамов не люблю

Николай

Я обычно часика 2 сижу.Зимой по больше.Ночи то по 20 часов

Николай

Я тут около года.Некоторые уже несколько лет.Точно не знаю сколько этот сайт существует

Виктор Бурцов

Я сам случайно неделю назад прознал. Но начинает надоедать, познавательного мало, а обидчивых под горло.

Александр Кауц

Все нормально , тут вас ждали . Это виртуальное сообщество любознательных кому в детстве что то не обяснили

Екатерина

здесь каждый занимает своё место...кто-то дурачится...а кто-то может что-то интересное для себя почерпнуть...

Владимир Томилов

Хороший сайт. Здесь можно договориться до всего. Можно пошутить и показать свой ум в натуральном виде.

Владимир Томилов

Интересно! Вы беретесь утверждать ответ, как будто вы уже несколько лет на этом сайте. А говорите, что впервые.

Татьяна Распопова

Я первый день здесь - шутим, бодрим ум, а что ещё надо нам?...

Дина Муханалиева

Не знай,задают вопроса-отвечаю.все равно голова шумит,должна лечь когда упаду от усталости.

Елена Михайлова

понятия не имею... Сама открыла и посыпались вопросы - сижу отвечаю и кое-что предлагаю...

Геннадий Костарев

Ничего, освоитесь, если возникнет интерес и желание, и если научитесь избирательности.

Владимир Рвач

Это сайт первопроходцев. Я тоже здесь случайный пассажир. прикинь даже остановок нет!!!

Александр Данилов

Танечка, милая, я сам не знаю и сам впервые. Влетел, отвечаю на вопросы так, как я думаю.

Александр Данилов

Я не в курсе: столько символов, и что нажимать? Компьютер недавно, только осваиваю.

Татьяна Распопова

Учитесь, если что не так - спрашивайте. Считайте, что здесь и курсы ЛИКБЕЗА,

Елена Галкина

Первые два дня пребывания здесь и хотелось убежать а потом понравилось. Все узнаете..

Татьяна Распопова

Это один из видов сайта знакомств?

Елена Галкина

А вам надо онлайн знакомства и вирт любовь?! Думаю нет. Я решаю тут задачки любопытные по физике или математике и логические и политика и искусство и любовь и жизнь и дети и каждый находит своего собеседника. Есть и озабоченный флирта онлайн и вирт скайп просят для этих целей... Сами определитесь что вам нужнее...

Татьяна Распопова

Как раз меня устраивает сегодняшний вебинар, а знакомства нам ни к чему.

Постников Игорь

Да я сам не понимаю.Кругом задают идиотские вопросы. Прикольно! А как Вы в это попали?

Николай Сорокин

Сам не понял задают вопросы, отвечаешь тебе отвечают. споря....попробуйте

Александр Данилов

Я тоже не знаю где нахожусь? Что надо делать? И куда выйти? И тоже впервые.

Любовь Кулакова

Я тоже попала сюда случайно и мне нравится третий день ответы и вопросы

Tamara Lizneva

ооо епт...кто то спрашивал есть ли иннопланетяне...вод один сюда забег...

Игорь Крайнов

вот и я не пойму..интерфейс как на спрашивалке а называется обсуждай