Константин

Можете скинуть видео с Ютуба по заработку денег или криптовалюты?

Ответы
Марина Каретина

Интересен заработок на криптовалюте в блокчейн проекте?

Константин

Привет Марина. Что то в этом роде. Скинешь инфу в личку?

Кс
Ксения

крипте в России конец.

Константин

Всё работает. Если что на сайт любой можно зайти через ВПН. У меня вот биткоин кран включён. 100 сатош в сутки на автокапче капает

Кс
Ксения

а зачем тебе крипта?

Константин

Крипту можно на деньги в любой валюте поменять. Курс биткоина на сегодня: Один биткоин стоит 4 077 450 рубля. По курсу coindesk.com на 05.03.2022

Кс
Ксения

🤣да какая в России то валюта будет,ты о чем тока деревянные.

Константин

Ты что сегодня только родилась?! В инете полно разных электронных кошельков со всего мира...

Кс
Ксения

так у вас скоро и нета не будет

Константин

В личном сообщении посмотри... Не будет, значит на всё воля божья

Ма
Марина

зачем вам этот спам?)

Константин

На нет и суда нет....

Алла Митова

кто то просил?

Константин

Проблема ссылку скинуть?

Viktor Koryakin

легко

Константин

В личку скинь.

Тимур

нет

Константин

Другие скинут :))