Светлана Ахмедова

Люди в большинстве своем непрерывно суетятся ради того, чтобы под конец жизни обрести покой, но есть среди них и такие лентяи, которые сразу начинают с конца. Вы какой человек?

Ответы
Григорий Бунда

Я очень занят много работаю каждый день без выходных,суета то сё,хочешь все успеть не успеваешь психуешь,устаю как собака а потом сядешь и думаешь зачем мне все это надо с со́бой "туда" ведь всё не заберёшь,смотрю на лодырей и думаю которым ничего не надо и думаю может это они правильно живут а не я?

Светлана Ахмедова

Я тоже много работала. А сейчас, мне уже 60 лет , я пользуюсь плодами своего труда. На работе все схвачено, много наработок, зарплата большая. Пенсия большая. Живу в удовольствие. А эти лентяи под старость лет локти кусать будут

Григорий Бунда

Я тоже на военной пенсии ещё и работаю и хозяйство держу скотину есть трактор есть маленький бизнес,а эти лентяи только завидовать могут я им говорю чему завидовать мне деньги с неба не падают хотите все иметь работайте и все у вас будет! По мне лучше суета чем с сума сходит от скуки! Чем полезным заняться всегда найду,чем как некоторые ходят незнают куда убить время.

Светлана Ахмедова

Также у меня. До сих пор кручусь. Стараюсь сделать жизнь себе и близким лучше. А эти - жалуются на свою судьбу . Да ещё любят критиковать начальство или власть

Григорий Бунда

Это точно и я им говорю мы все живём в одной стране по одинаковым законам и все живем по разному причем тут власть если ты лодырь если даже тебе трудно за собой помыть бокал после чая (на работе).

Светлана Ахмедова

Аналогичная ситуация. Только трудом пробивали дорогу.

Пётр Ермаков

Я - ни то, ни сё... мне 73 и работаю с 17 лет и до сих пор наравне с 30-летними и намерен работать пока либо администрация не предложит уйти, лидо подкосит какой нибудь недуг, покой мне не нужен....

Светлана Ахмедова

Я тоже пока работаю. Ваш покой будет, когда уволят. Речь о тех, которые уже сейчас хотят покоя

Гудвин

Наверное,лентяй...Когда моей жизнью кто то начинает восхищаться,всегда поясняю,что я просто очень ленивый,именно поэтому и обустраиваю ее так,чтобы лишний раз,не суетиться...)

Michael Lvovich Kunin

Пока хожу ,пока дышу ! Девиз по жизни взял у Маяковского ! Светить всегда -светить везде !До дней последних донца !Светить и ни каких гвоздей Вот лозунг мой и Солнца !!

Владимир Белокобыльский

А я совсем другой, у меня что в начале, что в конце, что в середине - полнейший расслабон, никогда не напрягайтесь, и сил хватит на весь маршрут.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Буду ждать плюсов

Владимир Белокобыльский

Только не забывайте, на каждый плюс где-то за поворотом минус поджидает.

Светлана Ахмедова

Вот обязательно надо было добавить в бочку меда ложку... Я все минусы уже получила

Владимир Белокобыльский

Значит и плюры были.

Светлана Ахмедова

Были .....ещё хочу

Игорь Крапчитов

Не знаю, только заповедь гласит, 🌲 посади, 🏠 построй детей вырости а потом и на покой можно, у меня это всё есть!, Так что урай!

Анна Сова

Я так, а мои дети нет и получается никакой разницы...как говорила моя мама и бабушка...как попой не верти, автобус раньше не придет...

Кот Ученый-Чтец

Ценить нужно настоящее и не думать о будущем..Гарантий не кто в жизни дать не может что будет лучше чем сейчас.

Галина Мазяркина

под конец жизни обрести покой, но не всегда получается, правительство наше не дает нам покоя.

Валерий Коровин

Мой главный девиз- Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!😁😂

Людмила Козина ( Агеева )

Не так и не так , всё время в суете ,не думая о покое ,но помня о конце ....🤔🤔🤔

Ка
Кайрат

Не задумывался об этом,но похоже как большинство))) Суетятся,да уж слово не радует)))

Георгий Калинин

Я не тот и не другой, оно, спокойствие, само обрелось... Просто не надо суетиться!

Светлана Ахмедова

У всех по разному

Георгий Калинин

Зачем спрашивать?

Sergey Garbuzov

Мои низменные желания не дают мне покоя. А возвышенные утомляют. Парадокс.

Sergey Garbuzov

Для человека должно быть какое -то среднее состояние,без надрыва.Искусство,всё-таки,насилие.

Светлана Ахмедова

Согласна

Света Life

Всю жизнь колотилась. а теперь В ГЛУШЬ, В ЛЕС, К РЕКЕ ! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ !! )))))

Светлана Ахмедова

Вот и покой настал!

Света Life

Увы ! Не дают покоя ))))))

Valentina

Умница!!!Я всегда так говорю,жизнь нам дана по-этапно, развивая нас самих.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей Остёрский

Желание покоя - тревожный симптом. Надо шевелиться в любом возрасте.

Светлана Ахмедова

Согласна. Ещё не конец жизни

Сергей Тычинский

Покой только снится. Люди не дают покоя.Видно нужен им.)))))

Светлана Ахмедова

А я сама себе покоя не даю.

Николай Сидоров

Я сожалею,но покой мне только снится. Но я не суетливый....

Светлана Ахмедова

Я тоже не суетливая, даже наоборот. Просто стараюсь все время что-то творить

Григорий

все из покоя пришли, теперь покой сюда нужно притянуть)))

Светлана Ахмедова

Согласна