Ti
Timur

Не ищите богатых, Не ищите красивых, А ищите правдивых, И богом любимых, Красота ведь померкнет, А богатство не станет, Всех сокровищ дороже, Сердца чистого глянец.

Ответы
Светлана Ольховская

Не мужчина, а клад!!! Тимур, привет! Верные слова! Даже когда двое соединяются узами брака в нежном возрасте, то дОлжно понимать, что жизнь может преподнести разные сюрпризы, а нужно быть вместе - в этом залог счастья и любви. Понятно, что нас могут менять болезни, испытания, но если любишь, то любишь безусловно принимая, зная и чувствуя душу.

Ti
Timur

Совершенно верно

Елизавета Калита

Доброе утро , Тимур ! Наконец-то вы показали своё личико ! Красивый ! Жаль стрижётесь под 0 . Причёска украшает . А после 35 , возможно начнёте лысеть - мужчинам это свойственно . А может и нет ,всяко бывает . Тимур , я никого не ищу . Я просто общаюсь с вами и от этого на душе теплее .

Ti
Timur

Благодарю

Алла Ширинова

Когда чувство идет от сердца- о каком богатстве может идти речь.Только меркантильные люди к этому чувству относятся с выгодой. Если он или она не любят друг друга-как они смогут жить в семье?В жизни есть рутина,однообразие и если еще не любимый -катастрофа.

Леди Винтер

Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми;
И быть благодарным за это судьбе…
Я этого счастья желаю тебе!

Валентина М

Рано или поздно каждый встречает того человека, с которым будет просто хорошо, уютно и спокойно! И тогда, неважно какой цвет глаз, рост, важно совсем другое - какое место ты занимаешь в жизни этого человека!

Рыся Бельченко

Не ищите богатых, Не ищите красивых, не ищите правдивых И богом любимых, Красота ведь померкнет, А богатство не станет, Всех сокровищ дороже, Сердца чистого глянец. Возможно... не спорю... Ищите своих

Рыся Бельченко

Ваше предидущее сообщение вполне описывает ситуацию

Жанка Беляшова

Я ваши вкусы уважаю, виду диалог, и совсем не нервничаю

Рыся Бельченко

Мы- ваши.

Жанка Беляшова

Тимурчик, самое что интересное, в последнее время, эти две составляющие как то не очень вписываються в нашу жизнь

Ti
Timur

Жанечка всё хорошо, не переживайте всё будет

Гуля Халилова

Счастье не в богатстве,а в здоровье,когда есть здоровье,есть и все остальное,но есть ,одно "но", время сейчас такое,даже за здоровье нудно платить,полусается палка с двух концов))

Галина Аранышева

Я вот не ищу ни богатых, ни красивых. А получается так, что мужчины пользуются мной... Моим добрым отношением к ним... Поэтому в чистое сердце верится мало уже

Лиза Казанцева

Не ищите причастий у стен алтаря,
У судьбы есть три масти, душа, карма, земля,
Судьба бьёт козырями, то бубна, то пик,
Свет летит над домами, там ангела лик...

I.
Irma ...

Один мудрец сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»...
Кто-то переспросил: «А если не поможет?» Мудрец ответил: «Увеличьте дозу!»

Nelli Dzelme

...Пусть Любовь расцветает на Сердце, А Добро и Тепло - на Душе!!!... Чем добрее Душа, тем сложнее Судьба, Мы не ИЩЕМ любимых. Их в Награду дают Небеса!!!...

Инга Н

обидел богатую блонди-малышку......и папку, и маму не буду ругать.... Когда полюблю я простого мальчишку, пусть учится счас, по-серьёзу играть...

Ti
Timur

Половину не понял, но суть понятно

Инга Н

но зато красиво сложилось😄

Ti
Timur

👍

Олеся Чернова

Истину глаголишь... Между прочим, обрати внимание, слово БОГатство, говорит само за себя, чем же оно на самом деле измеряется.

Ирина Ковальчук

Я прочитала ваше утверждение о чистоте сердца.Я согласна с данным утверждением,но в чём конкретно состоит ваш вопрос?

Ольга Максименко

Да очень правильно написано, золотые слова. Только вот не все так думают и зачастую ошибаются. Дай БОГ тебе СЧАСТЬЯ.

Надежда Радионова

Золотые слова, искать сердцем, почему столько браков распадаются, ведь любили, выбирали не за красоту и состояние

Марина Синельникова

Доброго времени суток!о какой правдивости вы пишете уважаемый Тимур! Она отсутствует не так ли?понтуется якобы!!!

Ti
Timur

Доброго и вам, нет не у всех она отсутствует

Марина Синельникова

Может быть!все может быть, там где добро без зла не обойтись и наоборот ,так устроен мир , осознания не хватает!

Наталия

Богатство пыль,а красота уйдёт.... Любовь вот главное богатство в жизни,а правда ту любовь спасёт!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Наталия

Спасибо.

Gulya Khakimova

Красивые слова, а сами каких выбираете, красивых или страшненьких но с добрым сердцем.

Ti
Timur

Без разницы, самое главное с чистой душой

Shikana Shikana

Молодость, красота, богатство - преходящие ценности, сегодня есть, а завтра нет...