Амер Алнаими

Время - удивительная штука. Его так мало , когда опаздываешь и так много , когда ждешь.?

Ответы
Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Масульма Жубатырова

Время---раскрутившее шар земной!Я устал..ты опять ворчливо со мной! Зной и стужа --слякоть и лед...... и не в счет мои нервы потраченные тобой Ни на миг не желаешь бег свой прервать СЫТ ли голоден ли тебе наплевать ............ТО в ответ не да не промолвишь ни нет льнешь и ластишься словно я твой близнец..... то прикажешь крутить ...и кручусь я как черт и реву я как вол очумевший в конец.......... ........................жарас абдрашитов

Светлана Восковых

Удивительная, оказывается, штука время. Стоит остаться без часов, под тиканье которых мы все движемся с более-менее одной скоростью, и тут же выясняется, что у каждого время свое, просто нечасто выпадает...

Ирина Дульцева

дайте себе установку...не спешить...опаздывайте не торопясь.....может судьба Вас отводит от больших неприятностей.....

Ирина

Чтобы не опаздывать, надо не торопиться)) И время замедлится)) Проверено)) А вот что делать с ожиданием..не знааю))) 😄

Ол
Ольга

Если б можно было его откладывать как деньги, а потом, в случае надобности, использовать.Этакий Банк Времени)))

Юра Хан

потому-что когда опаздываешь ты время не догонишь, а когда ждешь ты хочешь что- бы быстрее настал тот час

Романтик Z

Да, время штука резиновая. Утверждают, что сегодня в сутках не 24 часа, а 12. Мы стали крутиться быстрее.

Любовь..любовь!

Особенно если сильно волнуешься или переживаешь.....оно как будто совсем остановилось!.....

Victor Molchansky

Это говорит о том, что в жизни всё относительно, даже время, которое мы изменить не можем.

Владимир Терновцев

Малыш меня удивляют твои мнения,хотя жизнь прекрасна,и мы знакомы,хотя виртуально.💐

... Natali ...

Радуюсь)

Владимир Терновцев

Молодчинка,как твое драгоценное.померилась с мужем?

... Natali ...

Угу)

Владимир Терновцев

Скинь свой номер тел.(пообщаемся)

... Natali ...

Извини но нет

Elvira Pesotska

даа часы проведенные с любимым...кажутся минутами....а минуты....секундами.... это точно....

Валентина Хачатурян

не надо ждать, всё приходит в своё время, надо жить и радоваться тому, что уже пришло...

Людмила Шутова

Время - это ресурс которым обладают все, но эффективно использую лишь единицы.

Александр Александров

это так и есть наш мозг так устроен, а на самом деле это мы просто так думаем!

Бобровская Елена

Не помню, чтобы времени было много, его всегда КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!

Анна Овчинникова

Время идет вперёд и никогда не изменяется. Отстаём или торопимся только мы.

Сергей Фомин

Тогда лучше ни куда не опаздывать, иначе смерть двинется к вам на встречу.

Виктор Дарьин

не зря говорят: ждать и догонять самое плохое времяпровождение!...бабай..

Виталий Шолохов

Время - это жизнь. И когда ждёшь нужно думать о том, чтобы не опаздывать.