Та
Тамара

Слухи о том , что мужчины чаще всего хотят секса, сильно преувеличены. Кушать они хотят гораздо чаще. Согласны?

Ответы
Тр
Трофим

ей (бета-версия)
Мои Друзья
Мои Вопросы
Хотят познакомиться3
Мои Ответы
Мои Комментарии
Мне Понравилось

Ответы друзей48

Служба поддержки
О проекте
Правила новые

Та
Тамара

Чего это такое

Крошка Енот

Вот молодец, верно ты говоришь... да нам вообще-то этот секс по боку.... а вот пожрать бы где... а то целыми днями ходим голодные...никто не накормит, никто!...

Гафур Камалович Карамов

нууу дорогая моя Тамара как то не всегда сильно хочу кушат,вот когда много работал то уже сильно будет желание и сьем что сама подготовила....

Виктор Васильевич Емелин

Вот если бы женщины обладали силой мужчины,изнасилований было бы больше?Ну а по поводу секса то до 40 лет мужчине надо почти ежедневно.

Та
Тамара

А после

Виктор Васильевич Емелин

Я по себе сужу не знаю как у других. До 50 лет 2-3 раза в неделю до 60 лет раз в неделю,до 70 лет раз в 10 дней и все закончилось на 75 году со смертью жены.

Ол
Олег

Нет не согласен, а вот после секса кушать не помешает, хотя зависит от факторов, что сперва секс - еда или еда-секс

Brown Sparrow

в подростоком ворасте это утверждение справедливо...но для обоих полов. потом секс интересен лишь ненадолго.

Максим Jw

"И словно мухи тут и там ходят слухи по домам. А беззубые старухи их разносят по умам"... В.С. Высоцкий.

~E
~ Eva Lansca ~

Если у М встанет проблема между Еда - Сон - Секс , то именно в этой последовательности он и выберет !!

Сашка

Ммммм....Не знаю.После разлуки никогда не бежал к тарелке,как бы голоден небыл

Та
Тамара

На здоровье. Спасибо. Хорошая компания еще не кому не помешала. Мне можно и то и то и без хлеба😁

Сашка

Договорились.Есть еще бутылка виски Дюарс15 ти летней выдержки и бутылка белого французского вина.😊

Та
Тамара

Откажусь от алкоголя. Не пью🤷‍♀️😊

Сашка

Мне больше будет.Тогда вкусняшек всяких

Та
Тамара

Вот это можно😊

Helen Brown

Мужчины хотят ласки, заботы и доброго слова. Короче, любви. В это входит и еда.

Пан Стефа́н

Очень сильно преувеличено всё! Женщины хотят не меньше. И секса, и покушать.

Олег

Любовь приходит и уходит,А кушать хочется всегда.как будто Вы не хотите.

Виктор Федин

Думаете, любовниц заводят, что бы лишнюю плошку борща съесть?

Та
Тамара

Любовницы это утеха для мужчины. Когда с женой уже остыли отношения то и заводят. Жена дома покормит. Любовница другим накормит и ублажит

Юрий

Ну не все..... про китайцев никаких преувеличений нет...

Aleksei Kovalenko

с начало надо накормить что б работал лучше 😂

Михаил Шмарин

Секс два раза в день. Питание три раза в день

Vladimir Osheschko

Это нормальное физиологическое состояние.

Гоша Гоша

Враньё, о секасе он думает каждые 15 мин!

Гоша Гоша

Идеальный вариант и образец "выноса мозга" профессиональшей, мужу соболезнование искреннее!🥴

Та
Тамара

😂😂😂😂👍 спасибо. Передам как увижу. Бывшему правда тока😂😂😂😂😂

Гоша Гоша

Я понимаю по настоящему почему бывшему!🥴

Та
Тамара

Не понимаете. 😂😂😂😂

Гоша Гоша

Ещё как понимаю, вам не понять увы, а почему не скажу!

Бабайкин Юрий

Согласен!Привет землякам-с праздником!

Та
Тамара

Привет. Спасибо. И вас с праздником

Виктор Ш

Нет! Покушать они могут в макдоналдсе!