Натка М_Мак

А почему дебила Веталя Пашук до сих пор не забанили за его поганый рот и постоянные маты в эфире? Надо заняться этим вопросом)))

Ответы
Андрей Головин

Богу - богово, дэбилу - дэбилово! Не тронь говно, вонять не будет! Обратитесь к модератору с жалобой на дэбила и на модератора, который допускает маты. При большом желании его можно забанить!!! Удачи!

Натка М_Мак

Спасибо)

Николай Левахин

..мат мату рознь - и всё равно это наш "народный" , разговорный жанр....очень многие проблемы решаются "в двух словах".......

Натка М_Мак

Ну, когда он вас тут прилюдно пошлёт пару раз и опустит ниже плинтуса, тогда вы мне и расскажите про мат. Кстати, про вас он начнёт с того, что из тебя, старый х.., песок уже сыплется, а ты все тут топорщишься по сайтам. Это я ещё очень мягко сказала. Наслаждаетесь от оскорбления других? Флаг вам в руки и в друзья всякого местного дерьма

Николай Левахин

...собака лает - ветер носит....на идиотов не принято обижаться....а красиво матюгнутся - талант иметь надо...так что перебирайтесь в талантливое общество из тех мест, .......

Натка М_Мак

Нда...

Николай Левахин

...и призадумалась....

Натка М_Мак

У меня есть определенное мнение на этот счет, но вам его не понять)

Николай Левахин

..я его ПРОЧИТАЛ....оно не моё!. ..а на свете только два мнения: одно моё, а другие не правильные.....

Натка М_Мак

Пофиг

Кот Макси

А вот флажок справа от лайка такой видите? Нажимайте, не стесняйтесь на каждую фразу...

Натка М_Мак

Да, я так и делаю

Кот Макси

Я нажимал тут челу на каждый вопрос - забанили. Думаю, не я один. Надо сколько-то там нажатий...

Натка М_Мак

Да, банят, хоть и не сразу, но толк есть

Кот Макси

Вот и отлично!

Дмитрий

проблему человек создает себе сам, когда обращает внимание на всякие пустяки

Натка М_Мак

Действительно, насрали вам в душу - какой пустяк, пусть галят дальше)) впрочем, разговор не актуален уже, чела снесли))

Дмитрий

тогда вопрос сними а то водишь всех в заблуждение

Натка М_Мак

Это я уж как-нибудь сама решу)) ответы на него для меня показательны)) вскрывают сущности некоторых людей тут)))

Дмитрий

видишь, я тебе не чего плохого а ты уже начинаешь повышать интонацию. твой характер тебя подводит

Натка М_Мак

Ты же не слышишь моей интонации))) отчем ты)) тем более, все мои сообшения со смайликами))

Дмитрий

понятно

Никифоров Валерий

зашел на его страничку и добавил его в черный список и все ,хулиганов нет ,....

Натка М_Мак

ну, от этого он из эфира не исчезнет и почувствует свою безнаказанность

Никифоров Валерий

Они там в свои стаи сбиваются , однажды зашел , триллер какой то

Натка М_Мак

да уж

Елена Crimea

Надо его просто всем дружно отправлять в ЧС и заодно отправлять жалобу.

Натка М_Мак

я его что-то не вижу уже

Елена Crimea

Так может, уже наконец, забанили?

Лариса

За дебилизм и порнографию не банят. Банят за высказывания своих мыслей.

Натка М_Мак

Н-да

Jacov Krell

​от вы мстительная натура.оттттт мстительная.
Ухххххх и характерец:):)

Натка М_Мак

не много вам для счастья надо)))

Jacov Krell

​Ну, думаю ..много..
как раз,самое то!!

Натка М_Мак

не обижайтесь)) неудачная шутка, извините

Jacov Krell

​Да как раз Вы стопудово!!
молодца...
И чему тут обижаться..
Кроме полной уважухи и улыбки и сказать нечего:):)😎👍

Татьяна Черткова

пропускайте, это энергетический вампир. будете психовать, ему кайф.

Натка М_Мак

я редко психую) я спокойно солью в унитаз)

Насима Костикова

тут их полно, я бы вобще таких близко не подпускала к сайтам. Ужас.

Натка М_Мак

для этого нужно сообщать админам о них

Насима Костикова

спасибо!

Талгат Махамбетов

Объясните, пожалуйста, чайнику (мне), что означает "забанить"?

Натка М_Мак

выкинуть с данного сайта, без права входы

Талгат Махамбетов

А кто это делает? Потом можно опять зайти под другим ником?

Натка М_Мак

есть способы зайти повторно, но перерегистрация не всегда помогает))

Талгат Махамбетов

А удаляют модераторы?

Талгат Махамбетов

Спасибо.

Arsen Beisenov

Натка, Тебе и поручаем это ДЕЛО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ)))

Натка М_Мак

видел, да, ее впросы?)))

Arsen Beisenov

и не только ее)))

Натка М_Мак

если у нее действительно есть ребенок, то мне за него страшно

Arsen Beisenov

тут всяких полно)))

Натка М_Мак

никогда не стречалась таким количестом душевнобольных одновременно

Леди Мила

Наташ, скопируйте его высказывания, и перешлите админам.

Натка М_Мак

я на флажок жму еще о нарушении

Леди Мила

я нажимала.. тольку мало.

Александр Беляков

Лично я отправил его в "черные"

Натка М_Мак

ну, понятно, что отправил, но ведь от этого в эфире не пропал, безнаказанно бродит дальше

Александр Беляков

Я думаю что многие сделают тоже самое

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а ты его в ЧС - воткнула ???? да и ЖАЛОБУ подай админам..!!

Натка М_Мак

Уже

Вячеслав Подольский

Не оброщайте внимания!!!даже удобрения перегнивают...

Натка М_Мак

Я за наказания за преступления))))

Вячеслав Подольский

Пусть живет животное)))

Виктор

Не обращай внимания, он и по виду" обиженный" ...

Натка М_Мак

и какой секрет?))

Натка М_Мак

ну-ка расскажи

Виктор

Давай в личку?

Натка М_Мак

как хочешь

Виктор

Да ничего не полезет он уже припух...

Алексей Шутов

Много умников ползает здесь без наказано.

Натка М_Мак

Что-то не видно его стало

Алексей Шутов

Что соскучились?

Натка М_Мак

Фу, нет

Алексей Шутов

И не надо его больше тогда!!!

Владимир Чигарев

Лучше не обращать внимания. Ему надоест.

Дмитрий Каргополоов

просто не отвечайте на их вопросыъ

Леди Мила

На флажки я нажимала, не помогает.

Натка М_Мак

а копирование помогало?

Леди Мила

не его, другого.. помните, был МАТЕРШИННИК ?

Натка М_Мак

неа, не припомню, ладно, буду знать)) поборемся))

Леди Мила

обязательно!