Розалия Файзуллина

Уважать Женщин это долг,которому всякий честный Человек должен повиноваться с рождения.

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

поскольку вы мусульманка по фамилии....то наверно знаете кого Коран обязует уважать с рождения...

Аркадий Алексеев

но .а как .быть с уважением сейчас .женщин к женщинам.кто .перед кем должен повиноваться

Ал
Александр

уважать мать в женщине.. а то тут смотрел как мусульмане запинывали девушек из фемен...

Haydarbek Bababekov

Только женщин? А девчат и девушек? А как определить, что она не девчонка, а женщина?😁

Борис Кирпиченко

уважать и держать в рамках жизнетворного поведения, там где у неё не получается само

Михаил Лошневский

Вот чувствуется воспитание восточной женщины , где Женщина и Человек не одно и то же

*** Дорога ***

Нечестные тоже очень хорошо повенуются ... нельзя заставить ... можно только научить

Alexandr Ni

Что то не видел такого. Жизнь показывает до чего можно докатиться слушая женщину

Сlaus Morozow

Уважать человека , независимо от половой принадлежности /не то мы договоримся !/

Петр Просветов

Но есть много женщин, которые пишутся с строчной буквы. Им тоже повиноваться?

Петр Просветов

Да! Перебор на 100%. Как раз по этой причине очень много одиноких. Женщины предъявляют несоразмерные требования. А мужики просто считают, что же она такого делает для меня хорошего, что бы я ей повиновался. Вам самой не смешно?

Розалия Файзуллина

Я экспериментирую....и мне смешно! специально создаю провакацию!

Петр Просветов

И как? Ведутся на провокации? Кстати, очень многие женщины считают, то что Вы написали безусловным правилом. Так, что Вы своим постом забиваете мозги прежде всего женщинам. Удачи.

Александр Волков

повиноваться..... а не много ли вам так много отдали даже штаны и те с тыбзили.

Юрий Зольда

Всё правильно, женщина дарует жизнь, и благодарны должны по гробовую доску.

Ве
Вероника

Уважать ,это чувства такта, и воспитание, а повиноваться ---ЭТО уже НАСИЛИЕ!

Розалия Файзуллина

Маме должен сын повиноваться? слушаться ее,ведь она учит только хорошему.

Ве
Вероника

Маму нужно любить. и уважать.. Это прежде всего..Эти качества своему ребенку прежде всего должны привить родители..Повиновение, это слово не приемлю.. Это давление, и порождает страх.Все люди разные но это мое мнение.Каждому решать, какие методы воспитания выберет своем ребенку.Всего доброго.

Александр Владимирович Чегодаев

Dolg-eto,kogda zanjal. A vospitanie-eto,kogda vospitali uvazat`. Da,rebenok svoim rozdeniem NIKOMU NE OBJAZAN: u nego ne sprashivali

Айрат Галлямов

женщина если не уважает мужика* он должен уважать* он тряпка половая

Светлана

Есть такие люди,которые не достойны уважения. И мужчины и женщины.

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен.Для меня любая клятва это тупые слова

Александр Демидов

И, всё-таки, я бы предпочёл делать это по "чувству", а не по "долгу".

Во
Волокуша

Если человеку повиноваться....значит женщина не человек... а кто?

Николай Починчик

Это не долг это норма. Долг отдал и свободен. Раз уважил и пипец.