Ил
Ильгам

Люди делятся на мужчину и женщину. Я мужчина и поэтому могу сказать только про мужчин, а что я должен знать о женщинах узнаю только от неофициальных источников, в основном. А хотя я думаю что самое главное для человечества это знания... Прожив одну жизнь понял что человечество запуталось в хаосе. Конечно есть учёные, но они живут в своём мире и основное население не понимает их. Возможно ли пересмотреть и сделать жизнь людей правильной?

Ответы
Мистер Бин

Ильгам я прекрасно понял твой вопрос к сожелении в пост советской пространстве это пока не получится и власть и люди к этому не готовы так как власть не чувствует ответственности перед своим народом наоборот занимается запугиванием а народ в основном не знает законы если даже знает то побаевается спросит свои права так как мы все это унаследовали у совка клонится перед власти и исполнят их требования и так далее

Ил
Ильгам

🙏👍

Мистер Бин

Так что через 100-лет будет так же но мы этого уже не увидим да есть еще у меня подозрения о мировом запугивании людей с начало пандемией теперь войной есть у них в запасе еще апокалипсис так что живи с тем что есть и все🤣🙏

Ил
Ильгам

Это не жизнь. Это падение в пропасть

Мистер Бин

Да это так но аллах все видит все еще образуется

Ил
Ильгам

🙏

Мистер Бин

🙏

Eлена Елена

Одномоментно ничего невозможно сделать. Это долгий путь человечества. И мы на этом пути. Ну иногда на этом пути возникают сложности. Не без этого. Когда-то человечество было 100% дремучее. А сейчас дремучих совсем мало. И даже есть 5% аналитически мыслящих людей. Это утверждают социологи.

Ил
Ильгам

Нет толка от аналитически мыслящих людей, власть уничтожит всех неугодных. Так было, так происходит и будет... Эгоизм наше всё. Коммунисты попробовали. Единая Россия пробует, но против полземного мира.

Eлена Елена

Мир и наша жизнь меняется очень медленно. Мы это можем не замечать. Но на каком-то крутом повороте истории может резко произойти качественный скачок. Мне кажется, что после СВО произойдет этот скачок и в нашей стране, и в мире.

Ил
Ильгам

Сомневаюсь. Власти не позволяет. Ни в одной стране толпа не сможет... Сво это только предлог, мировая война никогда не закончится. Не было первой мировой, не было второй, а идёт постоянно конкуренция.

Eлена Елена

Ильгам, когда создается революционная ситуация, мнение властей уже никого не интересует. С фронта придут жесткие парни, прошедшие ад. И мы их будем выбирать в Думу, на всех уровнях.

Ил
Ильгам

Нет. Они придут отравленными жестокостью. Афган был, и что изменилось... Ничего. Сирия, тоже ничего. Против России ополчились весь прогрессивный мир. Великобритания, япония, южная Корея, они что тупые?

Николай Скороходов

..литература есть . конечно ...в 70-е вышла книга Свядоща . психиатра , Женская сексопатология . довольно подробная .. но все это в отрыве ..в журнальных статьях ...

Ил
Ильгам

Мало сексуальные... Надо полностью жизненно важные вопросы. Хотя я для себя понял, но немного поздно

Николай Скороходов

..все верно ..согласен с Вами..

Ил
Ильгам

🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы правы, а вот дамочки уверены, что они все знают о мужчинах, могут их учить, рассказывать какие они не такие, как хочется ей.

Ил
Ильгам

🙏

Ольга Макеева

Возможно. Все со временем пересмотрят свою жизнь, сделают переоценку ценностей и будут жить более гармонично.

Ил
Ильгам

Сомневаюсь. Люди хитрые.

Игорь Пульхритудов

Купите учебники по анатомии и психологии а затем познавайте женщин в своё удовольствие.

Игорь Пульхритудов

В моей новой работе, толк, это спасённая человеческая жизнь.

Ил
Ильгам

На некоторое время. И это погрешность измерения статистики. В мире восемь миллиардов не из-за медицины

Ил
Ильгам

🤝

Elvis Costello

Мужики никогда не взрослеют, а только потихоньку учатся вести себя на публике.

Татьяна Землянова

нет правил. как нужно прожить жизнь каждому человеку- все люди неповторимы

Ил
Ильгам

Пусть сначала выполнить правильно, а потом то чего желание

Татьяна Землянова

люди не роботы

Ил
Ильгам

Но во многих странах есть программа с детства.

Татьяна Землянова

Вот-вот- средний пол потом выходит.

Ил
Ильгам

У религии немного правильно, но отсталая. С двенадцати лет раздельно образования надо.

Ал
Александр

вы только что ограничили гендер всего прогрессивного человечества

Ил
Ильгам

Попытка. Думаю просто надо как в школе: сделать возможность пойти работать после окончания восемь классов... Так и в жизни: сделать базовые нормы и дальше индивидуальный...

Ал
Александр

👍

Ил
Ильгам

🙏

Виталий

Ты открыл Америку...😁 Никогда бы не подумал что они делятся...

Ил
Ильгам

Размножаются

Виталий

Ок. Это шутка.

Ил
Ильгам

😁😂🤝

Виталий

😁👍

Михаил Гехт

Вопрос то ко, что такое правильная, и кто решил, что надо так

Ил
Ильгам

Разум людей

Михаил Гехт

Разум людей исходит из имеющегося у этих людей опыта. Чуть не половина принципов 21 века, векк в15 разумом не охвалывались

Ил
Ильгам

🙏

Марго Беккер

всё всем властям имею ввиду поняятно..НО...По Фи ГУ..

Та
Татьяна

Для этого нужно знать Высшие законы мироздания.

Ил
Ильгам

Не обязательно, можно элементарных...

Владимир Вельский

Знаний не хватает, вероятно😁 (судя по вопросу)

Ил
Ильгам

Информации не хватает

Владимир Вельский

Искать, непременно искать..

Ил
Ильгам

👍🤝

Ann Richter

Не суда и не будешь судим) научись рассуждать)

Ann Richter

Не суди*

Ann Richter

Это и есть самое правильное помнишь книгу маленький принц там была фраза кто умеет судить самого себя тот поистине мудр, в этом заключается самое главное)

Ил
Ильгам

Стараюсь. Но не вижу ориентиров...

Ann Richter

Понятно

Лариса

Зачем? Всё же давно написано, что и как.

Ил
Ильгам

Уехал полмиллиона. Это мелочь. А жить с чужими как. Здесь всё запланировано.

Лариса

Полмиллиона? Это вам вдули в уши. Во-первых,уехали специалисты. И давно. А потом потянулись те, кому удалось. Вы, видимо, до сих пор считаете, что в России 145 млн народу?

Ил
Ильгам

Я живу в Уфе 60% и 40% времени в районном центре, вообще не заметил чтобы уменьшилось количество людей. А специалистов остались много. Конечно как всегда не хватает обслуживающих персонала, но чтобы запустить ракеты достаточно миллион людей в России. Вы не понимаете: даже если ракеты собьют над Россией - это означает что жизнь на планете Земля прекратится для людей... Сейчас на вооружении более десяти тысяч ядерных бомбы и как острова атолл жизнь остановится на неопределённый срок. Один Чернобыль не могут обезвредить, а миллион Чернобылей... Люди идиоты, во всём мире.

Лариса

"Вообще, не заметил...." 😂😂 Хорошее оправдание. Видимо, из Уфы никому визу не дали.

Ил
Ильгам

Людей много... Земля одна.

Афина

Каждый-сам, кузнец своего счастья)

~E
~ Eva Lansca ~

А какая она , правильная жизнь ?!

Ил
Ильгам

Коммунисты писали про такую, но тогда мир был другой. Сейчас надо создать новую... Для этого существует власть

Do
Donatas

людей среди людей совсем мало

Ил
Ильгам

Будем объединяться

Do
Donatas

самое сложное в этом

Ил
Ильгам

Согласен

Нерасторопная Женщина

А кто знает, как правильно?

Ил
Ильгам

Я знаю. Но у каждого своя правда.

Нерасторопная Женщина

Вы так уверены в этом?

Ил
Ильгам

Да потому что никто не может сказать правду... Но говорят