Elvis Costello

Старость-это когда одни бабки пишут прописные истины- другие радостно по 100 разу их узнают как первый раз ?????

Ответы
Зинаида Бадяева

Еще один вопрошатель с неадекватным именем и кличкой !?Что это ? Яркая молодость ? Не старость - юность !?Да еще и личико Ваше тоже не из мира сего - кто Вы такой- как можете Вы задавать вопросы ?

Elvis Costello

да..именно -да

Виталий

Был бы базис с детства, не было маразма позже) Сейчас для разнообразия есть и математика для гуманитариев, последние часто ведь не понимают что есть логика в принципе))

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆💤

Балбес

Старость не страшна в старости... Она страшна в молодости... Старость - это когда к ней придёшь, почувствуешь к себе отношение молодых... ВОТ ТОГДА И ПОЙМЁШЬ....

Elvis Costello

мозги надо тренировать всю жизнь...а то даже исчезать нечему

Балбес

Знаешь, мОзги пытаюсь тренить раз 15-20 в день: выхожу курить(напротив конторы магаз, на нём табло с бегущей строкой, уже года три-четыре висит), но так и не запомнил очерёдность фраз в строке...

Elvis Costello

это не тренировка-чтение и диалектика...виденье и обобщение

Балбес

Попытка запоминать - тоже тренинг... Вряд ли поймёшь, с годами(не дай Бог) поймёшь... В памяти есть, в голове "крутится", а сказать не можешь... НЕ ПОМНИШЬ... Но... Иногда пальцы "спасают" за клавой... ПОМНЯТ...

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Балбес

Пример: лет 8-10 "ушёл от дел" ... И вдруг поступил вопрос: Как сделать? Я в окуе... Типа...я я не "не при делов

Ирина Гавриловна

Не знаю, кто там что пишет.. Старость это старость.. Любить родню, заниматься домом огородом и довольствоваться прожитыми днями.

Elvis Costello

🆗🆒😆💤

Ирина Гавриловна

Что прикалываешься?)

Владислав Ильмер

Наверное нет. Этим занятием обычно поглощены молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет. Бабки просто от безделья впадают в детство.

Галинка Живилова

ну что ж только бабки?! Деды еще более нудные!!! Как хорошо,что я не бабка,а бабулечка-подружка(это меня так внучки называют)

Андрей Юлитин

Как мне она сказала 40 лет назад то до- сих пор помню её слова=вот те из уха в ухо а не на бумаге что выбросят и забудут.👆

Elvis Costello

забывают не берущие за душу

Eлена Елена

Почему-то молодые никак не поймут эти прописные истины, не сдерживают агрессию и не стараются сделать этот мир лучше .

Elvis Costello

с чего вы взяли что не поймут...тогда бы человечество вымерло...всё всегда одно и то же- смена и развитие поколений...просто многие не нажили способностей думать и обобщать

Michael Lvovich Kunin

Это те бабки. Которые в более ранние года . Идя на лево и на право- любому каждому давать. А теперь отмаливают грехи.

Alex Sher

Напиши, что у него не будет правнуков, потому что однополые не рожают

Elvis Costello

умно

Michael Lvovich Kunin

Отошли от темы!!!

Elvis Costello

- Как вы сломали обе ноги? - Шёл по неосвещённой улице и упал в яму. - Могли бы фонариком себе подсветить. - Ага, щас! Лучше полгода в гипсе, чем пять лет за участие в массовых беспорядках.

Alex Sher

Просто не люблю когда неоеврпейцы изображают из себя невесть что, а я же помню про их чухонское происхождение

Люция

старость это когда ты сидишь на одном месте и нет интересса . и не важно какой у тебя возраст 20 или 70

Elvis Costello

это уже конец

Са
Сара

Светлая голова, хорошая память, но некоторые физические развалюшки есть это современная старость

Elvis Costello

🆓🆒🆙💤😆

Особа Царская

Ой, как интересно! И вы даже знакомы с такими бабками , да ? А иначе откуда бы вы про это знали?

Elvis Costello

зачем знаком...вот он сайт

Особа Царская

А! Значит хотите приобрести такое знакомство , да?

Elvis Costello

зачем мне это...вижу-обобщаю...диалектика

Особа Царская

Ой, да здесь всякой твари по паре ..... Есть даже очень интересные экземпляры....

Elvis Costello

🆒😆🆙🆓💤

Любовь Алексеева

Почему женщина открыта, а мужчины их называют бабками и прячутся за животными.

Elvis Costello

заморочки..а дно-одинакового стандарта полукотиков

Любовь Алексеева

Думайте как Вам удобно. Удобно не есть УМ

Elvis Costello

тупо-не есть -ум

Любовь Алексеева

Бог с Вами

Elvis Costello

🖼

Светлана Ахмедова

Мы ищем общение....знаем, что прописные....ищем повод ...тему для общения..и всё

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆💤

Юж
Южанка

А мужики с молодости такие... Вот стоит такое прочитать - и это понятно.😂

Elvis Costello

не заметил...я про сайт

Юж
Южанка

Так и я про него... В жизни еще хуже.😉

Elvis Costello

не жил с мужиками

Юж
Южанка

Как все запущено-то у тебя... 🤣

Elvis Costello

🖼

Людмила Фризен

Самое смешное, что некоторые это повторяют( наверное,чтобы не забыть?)🤔

Elvis Costello

😆💤🆓🆗🆒

Николай

Есть такая буква в алфавите .🙄 Потом любят еще зогрубить на эту тему..

Elvis Costello

🖼

Николай

Демоны..

НЕ
Нина Ермак

По 100 разу? Это, видимо, пишет мальчик, но мальчик довольно старенький

Elvis Costello

ночь...оппиписька слова

НЕ
Нина Ермак

ну-ну..., первый признак

Elvis Costello

жизня

НЕ
Нина Ермак

Житие мое....🥺

Elvis Costello

🖼

Великий Новгород

Да тут одни старые пердуны и пердушки сидят. А чем ещё то заниматься?

Elvis Costello

и то-жизнь

Великий Новгород

Так хоть здесь общение есть.

Elvis Costello

🆙💤🆓🆗🆒😆

Великий Новгород

На улице холодно, вот и остаётся здесь зависать..

Наталья Кабо

Старость это не много свободы от домашних делать можно что хочешь

Elvis Costello

🆗🆒😆🆙💤