John Altero

Должна ли женщина платить за себя на свиданиях?

Ответы
Оксана Алферова

Конечно. Зарабатывать на себя, свои хотелки, машину, квартиру, быть красивой 24/7, эпилированной во всех местах, вкусно пахнуть, хотеть секса, не жаловаться (ибо, фу), цветы не нужны - не камильфо), в кафе не ходить (шо за баба, которая пожрать приготовить не умеет). И прочее и так далее. А он Виталька. Если повезёт, то даже эрекция случится. И этот сказочный мудозвон - дар небес

John Altero

Ну вообще то мужчины тоже за собой ухаживают. А взрослый человек должен сам за себя платить.

Оксана Алферова

Несомненно. Тогда зачем взрослому человеку нужен кто-то ещё? В частности, мужчине. Да ещё женщина. Да плати за неё ещё?

John Altero

Ты вообще понимаешь что ты пишешь? Это бред какой то просто...

Оксана Алферова

Серьёзно? Ну, вот и расскажи мне, что стряслось с мужчиной у которого руки дрожат от того, что за женщину в кафе нужно заплатить? Что конкретно в этой картине не так? Ты её в ресторан лангустов поесть пригласил? Чёрная икра? Ужин на яхте? Ты владелец милионного счета? Что, млять, в твоей картине мира накренилось настолько, что чашка кофе в кафе - это нищебродство или поиск халявы?

Вр
Временно

Обычно, когда пара заходит в ресторан или кафе покушать, дама сразу предлагает при заказе меню, отдельный счет. Далее дело мужчины, согласится или оплатить за две персоны...Если официальное приглашение в ресторан, на определенную дату = платит пригласивший..

Fenix🇱🇹

Если это свидание и мужчина пригласил , то платит он . Если это дружеская посиделка или деловая встреча то каждый сам за себя . Думаю , что прежде чем куда то идти этот вопрос стоит решить заранее .

Ви
Виктория

если деловая встреча. то каждый сам за себя

Татьяна Владимирская

должна--не должна, то такое. но интерес я потеряю моментально у человеку, который мне чашку ккофе не оплатит с пироженкой. Если он щас такой жмот, то чо дальше? мне на шею присядет?

John Altero

Не правильно это. Каждый должен за себя платить.

Татьяна Владимирская

без проблем, платите за себя, чо. отдельно от меня ваще

Сергей Остёрский

В наших традициях - не должна. Платит М.

Madam Duval.

По моим понятием свидание даёт мужчине возможность доказать свою серьезность к женщине ,если только? Это не труляля😁 На трулляля обычно воспитанная женщина не пойдёт

John Altero

Это старая парадигма отношений. Давно пора пересмотреть кому и что больше нужно

Madam Duval.

Она ваша ,и вам выгодно,не нам 😁 больше ни чего вам не помогает и под каты тоже ,а вот в моём случае да

Alisa Warshavsky

Я, плачу, а если мужчина сильно упирается заплатить, то больше чашки кофе, никогда и ничего не заказываю!... Надеюсь, понятно, почему.....

John Altero

Разумно

Юж
Южанка

И больше с ним не встречаюсь...)))

Alisa Warshavsky

Обычно, этим и заканчивается!...

Михаил Киранов

Как кто-то однажды сказал, "Всё, что я должен, есть в налоговом кодексе, что не должен -- в уголовном. А всё остальное на моё усмотрение"

Ма
Марта

В Европе платят. Если она вас пригласила, то конечно, да. А если вы, то будьте готовы заплатить за мороженое, пироженное и сок.

John Altero

Дорого слишком. Только что то одно)

Ма
Марта

Это уже на ваше усмотрение.

Юж
Южанка

А как же... Еще она должна оплатить номер в гостинице, и дать деньги мужчине на дорогу...🤣🤭

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Каждый платит за себя и никаких обязательств. Если иначе -они возникают.

Z*
Z *Ирина*

И еще дать ему денег с собой, чтобы ему хватило не только на такси.

Юр
Юрий

Некоторые на свидания даже со своей водкой приходят 🤣

John Altero

И правильно делают

Лариса

Ну, если она с инфантом или сопляком, то да, должна.

John Altero

Получается в США и Европе все инфанты и сопляки? Или может с нашими женщинами что то не так?

Лариса

С чего вы взяли про США и Европу? Кто приглашает, тот и платит.

Ел
Елена

На первом- возможно, дальше - по согласию сторон)

Дедушка Старенький

Смотря с кем и по какому поводу свидание.

John Altero

По поводу дня вдв... 🤦🏻‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

если ее пригласили то нет, если она то да

John Altero

Я не согласен. Она должна платить за себя

Татьяна Ковалева (Павлова)

если вы ее пригласили?

Южный Кот

кто девушку ужинает-тот ее и танцует)))

Пан Змій Zp.ua

И уба юкивает.

Ви
Виктория

дальше. дальше - и в Загс ведет

Южный Кот

😂

Пан Змій Zp.ua

Ещё чего не хватало

Алевтина Пална

та ну... разве это важно на свиданиях

John Altero

Важно. Это показывает сразу что это два взрослых самостоятельных человека

Алевтина Пална

я не думаю, что кто то не в состоянии оплатить для себя стакан капучино или кофе

John Altero

Тут дело даже не в деньгах а в принципе.

Алевтина Пална

принципы, это дело такое...

Пан Змій Zp.ua

Пална, щас будет жизни учить

Пан Змій Zp.ua

Видимо, она заснула

Ир
Ирина

а в чем заключается смысл свидания?

John Altero

Тоесть это только мужчинам надо чтоли? А женщины делают одолжение идя на свидание?

Ир
Ирина

как я поняла,вопрос в деньгах..

Ne
Nevi

Конеш,а кто за неё должен платить

John Altero

Верно

Ne
Nevi

Ппффф,ясен день