О Л Ь К А

Волосы, реснuцы не нaращиваю, ботекс и силикoн не закачиваю, айфона и большого зеркала нет… Хренoвая, в общем, из мeня красавица..))многие считают что это все важно))))

Ответы
Asmadey Richard's

Вам это и не надо, некоторые женщины достаточно привлекательны и без этого всего, достаточно быть самим собой

Вадя С Хитровки

без ботекса и силикона, без утиных губ,.. слава тебе, Господи! Мне нравится, когда женщина, девушка естественна

Владимир Харченко

ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК -ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ КРАСАВИЦЫ А НЕ РАБЫ ИНТЕРНЕТА И СИЛИКОНА 👍🌹🌹🌹

Наталья Романова- Z

Я тоже думала, что красоту ничем не испортишь...пока не померяла шапочку для бассейна!😉

Ok
Oksi

Оля такие многие которые так считают вовсе нам и не нужны,вы очаровательны...

О Л Ь К А

👍👍👍🤗🤗🤗

Ok
Oksi

☺️👌

Владимир Писарев

Краснота должна быть природной,а айфон теперь каждый школьник имеет

Иван Золотарев

Хотят идти в ногу со временем. Но забывают истину жизни.

Инна Приходько

Это помешательство на массовом идиотизме

Хохотушка Весёлая

Айфон имеет отношение к красоте???????))))))))

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Жа
Жанна

Тоже нет этого всего, и вроде нормально

Владимир Цыганов

Наоборот, естественная красота важнее

Ан
Андрей

Важно для определенного образа жизни.

Инопланетянка.

Не важно. У меня то же самое.🌹🌹🌹

Галина Д

Придёт время и вспомнишь о ботоксе

О Л Ь К А

боже упаси.лучше выглядеть как распорядилась природа.а не уродовать себя всем подряд.

Галина Д

Лет через 10 напиши мне

О Л Ь К А

хорошо.просто я думаю есть более важные вещи в жизни как и сама жизнь и проживать ее на своих условиях

Галина Д

Когда появятся ненужные морщинки ты будешь думать по другому.

О Л Ь К А

когда пол жизни борешся зато чтобы просто жить морщинки это меньшая из проблем

Галина Д

Если борешься за жизнь, то да, согласна

Николай Костров

Я так не считаю, Вы - Красивая,

О Л Ь К А

спасибо приятно))))

Николай Костров

Ольга, Для ВАС -

M К

Натуральная крастота дороже.

Адам Адамов

Не важно что они считают😉

Сергей Чип

Да ладно не в ресницах дело

__
_________

А маленькая собачка есть???

Андрей

Главное человек хороший