Foxy Beige

А вы на какой стороне?)) Минутка юмора с картинкой, даже если они кому-либо тут не по нраву. 🖼

Ответы
Венера Мирошниченко

Хуев как дров, грубо пугающие? Извините на земле только 7 Человек кто несёт светлую жизнь и они поддерживают таких где Чернобеля, н е могу быть совсем белой ибо есть печа от предков,держу субертинацию,я черно белая вынужденная,но с помощью Бога стремлюсь помнить ещё предстоить умирать и не дай Бог кто об этом забыл,что ответ держать после смерти,и за то ,что издавались над не винной сиротой и вдоволь, двойная ответственность верь не верь ты Богу,за то все мы Его Создание ,и за все ,что на земле не чисто разборку сделает Тот Он.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

я на стороне думающих своей головой,а не выискивающих умности с утра в инете...только так...даже и смотреть никогда не смотрю хрень вашу

Андрей Заруба

Нет я понял что здесь в значении отсутствии жизни. А вот дальше не понял. То есть любить значит умереть ну и прочее. Наверное я тупой.

Владимир Цветков

В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь и грязь
Другой – листвы зеленой вязь
Весну и небо голубое
В одно окно смотрели двое

Foxy Beige

Я знаю этот стих...

Че
Человек

На вопрос к Малевичу: - шо изображено на его "Черном квадрате"??? Художник ответил : - безлунная ночь, голые негры уголь тырят!!!

Ша
Шамсуддин

я сразу прочитал нЕжить ))) потом читаю мертвяки, демоны, думаю при чём тут мертвяки?))) а потом уже прочитал нежИть

Стефания

а я посередине, как канатоходец, бывает то в одну сторону, то в другую.Вроде пока держусь на канате Жизни)))

Станислав Куземский

Суда по этому тесту -на тёмной. думаю таких большинство. Но этот тест не даёт действительный результат.

Андрей Борисович

только если глагол то "не" раздельно))))))))))))) а так и светлая сторона должна знать своих врагов!))))))))))))

Фи
Фимка

Когда меня в первый раз об этом спросили, я тоже сначала вампиров и зомби всяких вспомнила)

Любовь Мацарская

Конечно на светлой! Нежить,любить,лелеять,опекать-это по мне.Я мать,бабушка и прабабушка...

Foxy Beige

Прабабушка - это круто! Поздравляю с этим.

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Foxy Beige

😊

Al
Ali

.. на стороне любви, там все прекрасно, и негатив уходит в небытие, а солнце дарит нам тепло

Николай

Ну да"олень наблюдал,как листик с дерева,по параболе слетал с ветки".Это из этой же серии

Ивник Ивников

Весь это диалог из "Звёздных войн" взят по сути один в один из Славяно-Арийских Вед!

Алексей

Да.Такое ощущение,что я или душу продал (причём не помню когда),то ли сам обращаюсь.

Абдулла Шакирзянов

нет,не по нраву...думать нужно СВОИМИ мозгами...а не надписи на заборах читать

Эл
Элексей

ух куда лезем . сказано не успеешь назвать а он тут как тут . а вы сюда тащите

Яна Ясная

У меня слово "нежить" ассоциируется с насморком. Я на какой стороне???🤔

Foxy Beige

Не знаю даже... Озадачили!))

Foxy Beige

😊

Евгений Антонюк

"держись светлой стороны или тебя перетащат на нее волоком".-(Скайрим V)

Александр Савич

Между тёмным и светлым местечко осталось - НЕЖИТЬ, типа насморк...😅🤧