Ан
Анна

Интересно! Почему нет статистики нигде по заболевших сотрудникам МВД, что закрылся на карантин какой нибудь отдел, в каком нибудь городе, ведь они не на самоизоляции??? И одни из первых общаться с людьми. Или одев форму они получили иммунитет, по медикам же есть.

Ответы
..

Вся эта статистика - ерунда. Всё делается по команде сверху. Простой пример - врачи констатируют короновирус у пациента, т. к. они за это получают повышенную надбавку в рублях и стаж работы год за три.

Ан
Андрэ.

Правильно. Откуда узнали ??

..

Молва по стране идет...

Ан
Андрэ.

Интересно.

Sekach Dev

Туфта все!..Онкологических.. сердесно сосудистых.. и разного рода неизлечимых... всех уже выличели... они здоровы" Умирают только от коронавируса! Кто то зарабатывает на войне... а кто то на вирусе...

Михаил Гехт

Общие сводки, видимо, грифуют, а конкретика регулярно бывает,
как, например, 4 замминистра 2 недели сидели на самоизоляции, после контакта одного из них с заболевшей - не заразила. В

Се
Сергей

А вы не понимаете разве, что сейчас просто ведется подготовка к новому порядку "под шумок"? Ведь уже открыто это говорят сами политики...

Се
Сергей

Постепенно все всегда меняется, но данная ситуация попросту профанация населения для того, чтобы не мешали вводить в действие новый мировой порядок... Ведь прямо говорят, что собираются вводить интернет правительство...

Ан
Анна

Это типа страной будут управлять компьютеры или те же рожи, но дома с дивана?

Се
Сергей

Просто не будет надобности в "медийных персонажах"...

Ан
Анна

Прикольно, надо на досуге телевизор посмотреть, а то там такое😱, а я не в курсе

Се
Сергей

И это еще не вся картина целиком... Еще массовые проблемы впереди...

Андрей Мацнев

Как и по водителям городских автобусов, диспетчерам автопарков, таксистам, контролерам в метро))) Или они "не считаются"?)))

Виктор Алексеенков

Я ИНТЕРЕСОВАЛСЯ СТАТИСТИКОЙ ПО АРМИИ........ ,ЭТО ИНФОРМАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ,А ЭТО СЕКРЕТ....... ,МВД-АНАЛОГИЧНО.....

Валерий Киселев

Видимо, эту информацию никак нельзя использовать в деле поднятия авторитета Правительства.

Николай Федотов

эх вы.песенку то знаете.солдат командует Вперед а сам конечно отстает и на войне и без войны

Анатолий Грачёв

Вперёд, орлы, а я за вами...
Я смело постою за вашими спинами.

Максим Шадрин

Мусора вне темы,идёт приватизация силовиков и увеличения их полномочий по всему миру

Анатолий Грачёв

Они больными вообще никогда не бывают. Они бывают только: либо живые, либо мёртвые.

Ан
Анна

🤔

Елена

А продавцы?Они ведь еще больше контактируют с населением.По ним тоже ничего нет)

Ан
Анна

По статистике, продавцов относят к обычным людям

Елена

А полиция не обычные?с хвостами?У них контактов меньше,чем у торговцев

Ан
Анна

Они относятся к военно обязанным, остальные гражданские

Елена

Связисты тоже военнообязаны и пожарные.Думается,короновирусу безразличен статус.Его больше массовость привлекает

Никифоров Валерий

Вот еще закон примут на право отстреливать граждан , так вообще заживут хорошо.

Ан
Анна

Но мы же не зайцы, чтобы в ответ не отстреливаться😁

Газу Бензин

ментов как изолировать?нонсенс...а кто тебя будет штрафовать,и убивать?

Геннадий Витальевич Чичеров

Вопрос существенный, только вот форму НАДЕВАЮТ, одевают человека !

Ал
Александр

Такого рода информация касающаяся
силовых структур секретится.

Аs Для К.

у нас есть.полиция и солдаты-гвардейцы.которые были в патрулях

Ан
Анна

Опять же, откуда информация, из тв или кто то кому то сказал???

Аs Для К.

из инстаграмма

Николай

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра и на медни.

Андрей

Это скрытая информация.Людям вообще нужно меньше знать.

Ан
Анна

Меньше знаешь, крепче спишь! 😅

Андрей

Вот именно)

Бала Гур

Ух Вы какая ! Хотите узнать "Совершенно Секретно"?

Ма
Марина

Да и вообще, этот карантин пародия на все воины

Ан
Анна

Все происходит точно также как и на аыборах

Ма
Марина

Россию умом не понять, так раньше говорили..