Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я уже говорила, и повторяю вновь. Эгоизм это великий инстинкт самосохранения.1. Бегай от действительности, которая таит опасность. выключайся из ситуации. Не принимай на себя вину, когда на тебя давят авторитетом. ибо это как лакмус сразу явит тебя враждебной силе. явился враждебной силе, тогда работай над своими страхами, жди ветер должен перемениться.

Ответы
Александр Родионов

ну, Эгоизм-да, действительно. если ты выйдешь за пределы Эгоизма тебя надо будет лечить , это я в книжках читал, но если не выйдешь,- никогда не познакомишься с астральными сущностями...

Виктор Иванов

По принципу не писай против ветра!Самолюбие не позволяет!!!

Виктор Иванов

Я иду на встречу опасности!!

Виктор Иванов

Это я увидел Ваше фото и почувствавал опасность!!!Не люблю словоблудие!

Виктор Иванов

Здесь все забавляються как и Вы от безделия!

Виктор Кииненко

Эгоист это человек любит себя больше чем кого бы то нибыло

Станислав Кабанов

Глупость!