Владимир Федоров

Прежде чем диагностировать у себя заниженную самооценку и депрессию. Убедитесь, что вы не окружены идиотами)))

Ответы
Нина Архипова

Диагностировать у себя что-либо можно только после того, как проделал очень кропотливую работу по познанию себя. Если же Вы окружены идиотами, то здесь и думать нечего, ибо подобное притягивает подобное.

Zaure Kassenova

Абсолютно верно,"даже самая красивая осанка будет считаться уродством среди кучи горбунов",досдовно не помню чтобы процитировать,поэтому реально убедитесь в своем окружении

День Сурка

для доморощенных писихологов -комплекс неполноценности и депрессия обусловлены внутренними факторами и не зависят от окружения

День Сурка

ну так и думай прежде чем глупости писать а я поддакивать не нанимался

Владимир Федоров

Вы забыли "те" добавить, это всего лишь Ваше мнение, а не факт. Оставьте с учетом Вашей раздражительности, не сдержанности и хамства его при себе. А на счет поддакивать, вы и так это делаете и без найма. За что спасибо.

День Сурка

не надо мне приписывать свою раздражительность от того что кто то посмел усомниться в твоей "мудрости" спизжженой в тырнете

Владимир Федоров

Эта мудрость, не придумана мною. Я не разражаюсь и не пишу всякую чушь в комментариях, вроде вас. А так, Мне все равно, что вы думаете обо мне, главное что о себе думаю я сам!

День Сурка

так что ты жопу за нее рвешь, придумай свою глупость и за нее рви

Иван Матросов

Каждый человек индивидуален,так что глупо под кого то потделываться,всегда нужно оставаться собой...

Иван Матросов

Как не сторайся а для всех мил не будешь...

Иван Матросов

Так что стараться быть для кого то хорошим это глупо...

Владимир Федоров

Надо быть просто самим собой)

Иван Матросов

Это самая правильная позиция...

Александр Атланов

Во-во, я всегда говорю: Не думай, что кто-то глупее тебя! Но не надо надеяться, что кто-то умнее тебя

Валентина Заворотько

класс! Мне сын всегда говорит, что у меня занижена самооценка.

Владимир Федоров

Пора задуматься об этом)

Валентина Заворотько

я подумаю...

T*
Tatyana *

Согласна надо сменить окружение пока сам илистом не стал

Анна Сова

А это и ведет к депрессии, знал бы прикуп , жил бы в Сочи.....

Лариса Хуснутдинова

верно,может стоит сменить этот круг на более позитивный

Кс
Ксюня

Это точно,потому сам можешь стать таким же идиотом.😉

Владимир Федоров

Да, некоторые начинают, себя считать какими то неудачниками или что то в этом роде, начинают комплексовать, и принимать позицию тех кто их окружает, делать то, что делает их окружение. Вот и надо задумываться в том ли мы месте и с теми ли нам надо находиться)

Лариса Недошивкина

мда интересная трактовка,как то не думала об этом

Владимир Федоров

Вот по этому у нас так и происходит, что инакомыслящих общество не жалует

Лариса Недошивкина

вот и впадаешь в депрессию

Владимир Федоров

Надо просто окружить себя такими же как ты, людьми со своим мнением и не боящихся его высказывать! И в депрессию впадать не надо будет)

Лариса Недошивкина

на работу принимаю не я,априходится уживаться с тем кто есть

Владимир Федоров

Это точно, в наемном труде так, без права выбора, пока ты сам на себя не работаешь)

Лариса Алфимова

У нас много, много идиотов где-то треть страны)))

Юлия Никулина

🖼

Sa
Sasha

Я сам выбираю свое окружение.

Владимир Федоров

Так и надо👍

Ната

Справедливое замечание.

Ася Никишина

Ну зачем же так сразу .?

Владимир Федоров

А что слово идиоты не подходит?

Ася Никишина

Как то грубо.

Владимир Федоров

Понятно.

Ximera Mif

Ура!!! Значит я в норме.

Гульнар Нурмадиева

👍👍👍👍

Екатерина Болычева

Действительно🙂

Ольга Королёва

Спасибо за совет )))