™П
™Танечка Полякова

Сахалинская область, пгт. Смирных сдает ли кто квартиру помесячно?

Ответы
Маркиза Простая Баба

Вы решили этот вопрос здесь задать? не лучше ли поискать на доске объявлений?

™П
™Танечка Полякова

Там ни чего нету. Если бы не безвыходная ситуация, я бы не стала этот вопрос задавать

Маркиза Простая Баба

вот зачем этот вопрос жителям Москвы ли Красноярска?

™П
™Танечка Полякова

Поэтому я и уточнила сахалинская область Смирных. Жители Москвы или Красноярска могут пропустить этот вопрос и отвечать на другие

Иса Джи

в чем безвыходность?

™П
™Танечка Полякова

Сейчас снимаем одну квартиру, но попросили съехать до выходных, у нас с мужем ребенок новорожденый и идти некуда. В этом безысзодность

Иса Джи

Бог-помощь!..попроси-Его

Анастасия

а сайт недвижимости что об этом говорит?)

Анастасия

ну значит и здесь не знают

™П
™Танечка Полякова

Попытка не пытка

Анастасия

ну бог в помощь конечно)