Виталина

Одесская область 1 июля около 1:00 в пгт В Белгород- Днестровському районе вследствие ракетного удара произошло частичное разрушение девятиэтажного жилого дома с последующим загоранием пристроенного к нему магазина на площади около 20 м кв.. По состоянию на 06:00 погибли 14 человек и пострадало 30 человек ( из них 3 ребенка). Подразделениями ДСНС с- под завалов спасены 7 лиц ( с них 3 ребенка). Работы продолжаются. Россияне. опять очередной военный объект?🖼

–3
Ответы
Олег Бабанов

Хотели подстрелить центр обучение наёмников ИГИЛ в Сирии. Ракета не долетела

Виталина

у себя когда Россия скинхедов подстрелит?

Александр Конев

украинцы-то целенаправлено обстреливают живые дома на территории россии

Александр Конев

Вы там что-то путаете. это от жары или заврались? бурят лежал в госпитале ДНР. то есть он не убивал мирных жителей донбасса. а защищал.

Виталина

и почему от туда обгорелый в танке лежат. шашлыки жарил?

Александр Конев

опять вопрос не понял. он раненный. лежит в госпитале. где неправильно?

Виталина

тупенький. до свидос

Александр Конев

конечно, до свидания. сама не понимаешь чего спрашиваешь. завралась?

Михаил Киранов

А раньше, много лет назад, в советское время что было на этом месте?

Михаил Киранов

При том, что в этом может заключаться ответ

Конь Впальто

на этом месте в Сергеевке всегда был курорт

Михаил Киранов

Так может быть на каких-то старых картах он был обозначен как какой-то военный объект?

Виталина

так эти суки все курорты в этом году испохабили. А ведь это заработок тех. кто там живет и кто отели построил

Михаил Киранов

Тех, кто испохабил, заработок тех, кто там живёт не волнует.
А вот о том, что потом им всё придётся восстанавливать, они не думали.

Pr
Progressor

Я надеюь,что всех этих мерзавцев будут судить и поставят к стенке!

Pr
Progressor

Хуже!Серая мышь,гбшное отродье,в духе своей родной конторы приватизировало эту придурочную страну со своими корешами и спокойно качала невообразимые суммы денег и ничто,кроме виселицы не заставит его оторваться от источника его невообразимогоо "богатства".Такого еще не знала история России.Верх подлости

Виталина

Каддафи. Он плохо закончил

Pr
Progressor

Путин это похуже!Каддафи был местным врагом.А путин враг всего Мира

Виталина

конечно

Pr
Progressor

🤝

Ми
Михаил

Да к пусть всушники в жилых домах склады не устраивают

Ми
Михаил

Округлил чё копейки то подсчитывать

Виталина

говорил что пенсионный возраст никогда не поднимет. что на третий срок никогда не пойдет нарушать конституцию. что на Украину никогда не нападет

Ми
Михаил

Кроме обещаний существуют обстоятельства это так вынужденная временная мера пенсионеров много развелось надо как-то поубавить, а какой срок это так народ решил , а нападать на укр не нападал это луганск с донбасом попросили ничего плохого здесь нет.

Виталина

всегда убийства можно оправдать

Ми
Михаил

Обычно списывает

Юрий Ласковец

укры много мирных объектов расхуярили

Виталина

сам видел?

Юрий Ласковец

да. видосов полно. не отмажетесь--работают следователи

Виталина

ВОЛНОВАХА Как российские танки бомбят жилые дома в Украине, танк бомбит дом!

mk
maik kunin

Когда же они уймутся,???

Виталина

никогда. когда погоним с Украины до границ. а хуйло застрелится или скажет что сам ушел в "знак доброй воли"

mk
maik kunin

Инче его и не назовешь. Руки по шею в крови.

Sonam Wong

Виталина крыса удавилась и тебя зовёт

mk
maik kunin

Виталина.Но вот ,что интересно. Пока Залужный со своей армией -бьет Российских акупантовв -гонит из Украины. Вот уже и Херсон освобожден. Как бы бововна и до Москвы не докатилась. Помогать Вам не кому .Иран и тот отказался!

Дядя Дима

война - это не игрушки

Виталина

а зачем вы ее затеяли

Дядя Дима

официально - денацификация

Виталина

у себя в стране уже все денацифицировали?

Дядя Дима

как говорится в пословице: в своём глазу бревна не видно

Nikola Mahkov

-вам это нравиться?--

Виталина

вам русским это нравится. Вам как бальзам на душу

Nikola Mahkov

-вы считаете украинцев,а других нет!

Виталина

а другие пошли нахрен к себе домой

Nikola Mahkov

-узколобасть!--

Александр Демидов

свои ВСУ спроси

Александр Демидов

после вас. Бандеровцы нам ни к чему

Виталина

у тебя в доме живут бандеровцы?

Александр Демидов

о нет. я их пиздил всегда. Бачу, бачу...

Виталина

пиздун ты. и старый маразматик

Александр Демидов

это уже смешно) сказала корова спортсмену)

La Testa

🖼

Виталина

отстроим все когда победим

La Testa

Кто? Победит

Sonam Wong

Виталина в гробу будет строить

А Не Скажу

🤦‍♀️

Звездочет Дальнойбой Торонто

суки

Андрій. Ми З України!

Да, таких примеров уже десятки сотен!

Звездочет Дальнойбой Торонто

не чего это им аукнется