Сергей Семенов

Устали от своего Крымского климата изнурительного и уже всерьез стали подумывать перебраться на Север с мамой, например, в ПГТ Диксон! Есть кто-нибудь с этого края? Как там с покупкой квартир дела обстоят?

Ответы
Элла Абалуева

Замечательно. Выбор громадный

Господин Дроссельмейер

Вы с Диксона? А то я тоже на севера хочу.

Элла Абалуева

Я из Хабаровска

Господин Дроссельмейер

Вот я как раз Хабаровск планирую посетить весной

Элла Абалуева

Милости просим. Лучше в мае, самая красивая весна

Сергей Семенов

Нет, нам бы чтоб зима красивая была! Не надо про весну и лето...

Элла Абалуева

Ну не надо так не надо

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я бы наоборот, из сибири в крым

Сергей Семенов

Ну, если бы Вы всю жизнь прожили в Крыму, желание было бы, как у нас!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну ребята, не все сразу, а Диксон, ну маму то хоть не тащите, пока. тут ни зарплат, холод, зима 9 месяцев и перечислять можно до бесконечности

Сергей Семенов

Холод, зима, это то, о чем мы так долго мечтали! Про Диксон, это, конечно, в сердцах я сказал, а вот Норильск - самое то! Короче говоря, где можно наслаждаться зимой настоящей и полярными ночами!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

послушайте совет, романтика быстро проходит. сорветесь с места пожалеете через полгода, квартир нет, денег не платят, заработки упали, закон о Северах отменили, на взрослые люди. вам решать я тут с 1975, купит квартиру сложно, а продать невозможно попробуйте вахтой один, осмотритесь, посмеетесь над заработками, просмотрите на лохотрон на частных производствах ,а маму всегда забрать успеете, да и отчий дом сохраните

Сергей Семенов

Дело не только в моей любви к Северу, сменить климат мне посоветовали врачи, я жару не переношу, а зарплаты и тут смешные, к слову сказать.

Га
Галина

Давайте к нам в Сибирь)))

Эдик -Гендаль- Драчев

Вы это серьезно?

Сергей Семенов

Возможно.

Эдик -Гендаль- Драчев

Зря.Многие хотят в ваши края.