Дмитрий Смирнов

Почему на дороге тебя кто-то лихо обгоняет,но продолжает ехать с твоей же скоростью,но впереди?

Ответы
Наталья Пташкина

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Юрий Сотник

Когда едешь сзади, то часто кажется, что впереди едущий медленно тащится, а выскочивши вперед и сам обгонявший понимает, что на дороге не все так однозначно со скоростью. Обычная психология... Кроме того, едущий сзади всегда внужден приноравливаться под впередиедущего, а машина - другая, характер другой, манера вождения - иная. Он обгоняет не потому, что стремиться ехать быстрее, а потому, что хочет ехать сам выбирая свою манеру езды, а не приноравливаясь к впередиедущему...

Дмитрий Смирнов

Спасибо за ответ

Марина Новоселова

Потому что , когда едешь по ровной трассе, включаешь круиз контроль. А впереди, едет какое-нибудь чудо, то 105, то 85. И постоянно приходится пользоваться педалью тормоза, чтобы чудо, которое впереди, не потревожить с его великолепной манерой вождения. Обогнав его, быстрее ехать не получается. Так как камеры везде. Вот и получается , что он впереди тебя, но недалеко уехал. Просто впереди ему спокойнее, чем за тобой. Как вариант)))

Дмитрий Смирнов

Согласен, просто вопрос возник,когда ехали с Алтая. Трасса пустая,скорость 120-130, дорога отличная,но вот выворачивает кадр и начинает натужно догонять и обгонять, а,обогнав,расслабляется и едет впереди метрах в 50 час и больше,иногда сбрасывая,опасается быстрее. Вопрос:а на фига было? Так то ,по большому счёту,всё равно,просто интересует психология человека,севшего за руль. Как она меняется или проявляется.:)

Ма
Малинка

Был случай. Ехали на жигулях, впереди импортная машина со скоростью 80. Обогнали и дальше едем 100 в час. Он нас обгоняет и опять едет 80. Мы снова повторили маневр и тут началось, он нас обогнал и поехал на большей скорости... и в итоге заглох. Мы проехали мимо,а он в след нам погрозил кулаком! Вывод:видно его задевало , что какой то жигуленок обгоняет. Другого решения не вижу. Хотя это все смешно.

Дмитрий Смирнов

Конечно,смешно. Вообще,такое ощущение,что эти люди постоянно доказывают себе,что не зря ухайдакали миллиона 3 на повозку с 4мя колёсами. Хоть чем-то.

Синигами

мудила потому что.... и таких мудаков внавал... Я фуру дальномер обгонять как то стал которая 80 км шшла....я на обгон ..он 100км ..я прибавляю скорость а он 120 км...на встречу фура идет камая ..мне если я сбавлю скорость встречная меня сбила бы...я на всю гашетку на стидометре за 200 км..вот так и выскочил из под носа встречной машиня...я на мотоцикле был...Вот и кто этот водила был ???

Дмитрий Смирнов

Да это даже не мудила,просто отморозок какой-то.

Валентина Вергилесова

Ооооо...это вообще думаю-ждет столкновения, или хочет показать мастер класс-вот дать бы ему в глаз...культуры вождения у наших водителей нет, обгон не показывает видимо лампочки бережет, особенно в миллионных машинах выкаблучиваются, знают, что не станут с ними ....связываться, но мне нравится когда их наоборот обгоняют...короче наглость вот и все...

Н*
Наталия *

едет, догоняет а/м со скоростью менее чем у него, обгоняет и тут намечается целая кавалькада из а/м, естественно скорость прибавляет и возможно заодно обгоняет и тебя, т.к. ты едешь со скоростью менее чем развита у него, встает впереди и далее едет со скоростью комфортной для него и его скорость совпадает с твоей, это мое наблюдение

Дядя Миша

Ездил в Нижний Новгород, так вот на обратном пути какой то е**натик, всё время сдерживал меня. Пока встречный транспорт идёт, он тихо едет, а как только есть возможность его обогнать, он увеличивает скорость и не даёт мне его обогнать. Думаю, был бы баллончик с газом, поравнявшись с ним брызнул бы в шары ему.

Дмитрий Смирнов

Я лично,если кто-то обгоняет,а на встречке появились машины,приторможу,могу и подвинуться, но есть дебилы,которые"не пускают",это что-то с мозгом,видимо.

Дядя Миша

Понимаю тебя, но не могу понять тех, у кого "с мозгом".

K I Y

У меня такой был знакомый. Выехали вместе с работы. Он свернул не туда. Я звоню, говорю, у тебя все хорошо ? Он, ну да, не заметил съезд, но не беда и тут быстро объеду сейчас. Я дома через 20 минут. Звоню: ты где ? Он: я в пробке тут, но еду вроде. Приехал через 2 часа. Ехал впереди.

Людмила Варивоцкая

Это жизнь.. И много есть ХИТРЫХ,НАГЛЫХ...Которые "по спине" пройдут другого ,не оборачиваясь.. Говорят"смелость города берёт!.. И не только(добавляю)...Здесь "СМЕЛОСТЬ" особая ,чтобы "выйти"в руководство. НАМ ЭТО ЗНАКОМО..ГРУСТНО.. И не за себя больно... За систему...

Alisa Warshavsky

Меня раздражают водилы, которые держат очень большую дистанцию от впереди идущей машины... Сразу понятно,, что человек не владеет тормозом... Поэтому обгоняю... И очень везёт, если впереди идущий, попадается отменный водила!...

Нина Кузьмина

Я тоже так делала,когда у меня был матиз. Мне любая машина была большая ( ничего за ней не видно) я ехала вслепую за впереди идущей машиной, это утомляет. Сейчас у меня другая машина и я обгоняю только когда очень спешу.

Александр Федянин

это раздражение вызвано каким-то внутренним конфликтом,я на себе замечал,недовольство чем-либо или кем то,гнев-грех большой,я пока грешен,но всегда извиняюсь,стараюсь эту ядерную реакцию оборвать

Ирина

будем снисходительны к таким-дураков хватает и глупых тоже...Хорошо,что мы с Вами понимаем,что дорога-это не то место,где можно устанавливать свое лидерство подобным образом.Их накажет сама жизнь.

Дмитрий Смирнов

Спасибо,согласен.

Ирина

🙂

Ва
Валерий

так это дебильная психология россиян--возьмите магазин--встанет перед кассой с полным кошелем и стоит всем показывает сколько у него или неё денег в нём--красуется и любуется--мол смотрите на меня

Людмила Федорова

Это человеческий эгоизм,чтобы показать своё превосходство! На это способны не очень умные люди,или пацаны,считающие себя крутыми! Нормальный,уважающий себя человек никогда так не поступит!😏

Людмила Лисовалова

Так это же понятно! Главное показать свое шумахерство, а потом и не надо, все уже показал. Особенно характерно для эмоционально неустойчивых молодых людей с низким интеллектом. Сплошь и рядом!

Дмитрий Смирнов

Полностью согласен.

Не Зли Котика

Меня больше бесит кавалькада легковушек, едущая за пыхтящим КАМАЗом. Когда начинаешь их обгонять, буквально силой вклиниваешься назад, в свою полосу, когда появляется встречная. Не пускают.

Лариса Бибик

Потому что есть такие люди ,которые не могут ехать сзади кого то Он должен быть впереди _Вот такой и у меня муж-Я всегда с ним ругаюсь Мы пенсионеры -куда нам спешить -Нет он должен обогнать!

Кайзер Созе

оч просто,обгоняют когда есть кого обогнать,когда видят,какую скорость надо держать,а когда обгонять некого так и не знают с какой скоростью гнали,и сдают позиции.а вы их догоняете.