Николай Костенко

Как часто ты сидишь в социальных сетях? Любишь ли знакомиться там?

Ответы
Лариса Стронская

Телевизора у меня нет, каждый день, примерно час-полтора сижу за компом.. Знакомлюсь с людьми, с некоторыми завязалась многолетняя дружба и общение...

Игорь Nадел

бедная....приезжай у меня их три широкоформатных с ресирвером на триколор более 200 программ...

Лариса Стронская

Я не бедная... Я счастливая! Мне некогда смотреть сериалы... я как "легковушка" гоняю то тут, то там....

Игорь Nадел

мобильная или же фигаро...

Лариса Стронская

Да пофиг... как не назови, а смерть меня дома не застанет! )))

Ольга Ивкина

Когда деньги на интернет есть - часто заглядываю туда. Но знакомиться не люблю. Мне не нужны толпы чужих и не знакомых рядом.

Лариса Стронская

Сижу каждый день, совсем по чуть-чуть... Знакомится не люблю,но... знакомлюсь...Интересные экземпляры попадаются )))

Людмила Селимова

У меня определённое время выхода в сеть. а что касается знакомств, то иногда общаюсь с интересными людьми

!!
!!!!!!! !!!!!!!!

захожу каждый день, но не в поисках знакомства. Знакомится нужно не виртуально, а не через экран

Николай Костенко

Не виртуально, а не через экран это как?

!!
!!!!!!! !!!!!!!!

не так ответила ни виртуально и не через экран

Николай Костенко

понятно)

Елена Сыропятова

Да часто жара стоит не вынасимая вот и сижу тут . знакомлюсь но не надолго видать не нравлюсь .

Ирина Игнатенко

иногда знакомлюсь, но чисто виртуально, хотя есть и реальный из сетей, жил в Костроме, а теперь в Ярославль уехал

Тамара Федяева

Сижу каждый день, но не знакомлюсь, т. к. почему - то в знакомые лезут в основном иностранцы.

Тамара Федяева

Швейная.

Игорь Nадел

что шить будем...могу...

Тамара Федяева

Всё, что угодно.

Тамара Федяева

Всё, что угодно.

Игорь Nадел

не много практики и вспомню...

Татьяна Галушина

единственный способ общаться с разбросанными по стране друзьями и роднёй.часто.

Оксана Пищальникова

В основном только просматриваю сообщения. Иногда ленту пролистываю от безделья

Маргарита

Я редко бываю в социальных сетях,и предпочитаю знакомства с реальными людьми

Людмила Селимова

У меня определённое время выхода в сети. иногда общаюсь с интересными людьми

Наталья Решенина

не часто,знакомиться не люблю,не верю в эти знакомства,только глаза в глаза

Людмила Селимова

У меня определённое время в сетях, а общаюсь я иногда с интересными людьми

Януська Зарічкова

сижу часто, но не знакомлюсь. предпочитаю в реальной жизни знакомится

Лю
Людмила

С появлением мобильного интернета практически всегда на связи

Ла
Ларочка

НЕТ,ДУМАЮ БРЕД...И ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ,НЕ ВЕРЬ СЛОВАМ ОНИ ОБМАНЫ..

Лариса Павлова

часто, конечно, знакомлюсь, если вижу, интересных собеседников

Svetlana Konashenkova

2 раза в неделю. Нет,я не люблю в социальных сетях знакомиться.

Алла Искакова

Не часто. Если есть хорошие люди почему бы и не познакомиться

Svetlana Konashenkova

Редко сижу в соц.сетях. Нет,в соц.сетях не люблю знакомиться.